пароль
пам’ятати
[uk] ru

Теперь Россия будет бомбить Польшу?

Россия даст адекватный ответ на подписание Америкой и Польшей договора о размещении систем ПРО на польской территории. Об этом в интервью РИА Новости заявил член Совета Федерации, бывший командующий Северным Флотом Вячеслав Попов, сообщает Эхо Москвы.
 
Подписание этого документа – очередное приближение к нашим границам военной инфраструктуры другой страны и мы не можем не дать адекватный ответ на эти действия, заявил он. Попов предположил, что генштаб в ближайшее время совершит перегруппировку потенциальных целей вооружённых сил. По мнению сенатора, население Польши и Чехии введено в заблуждение, поскольку не осознаёт того, что размещение ПРО на территории этих стран является прямой угрозой для них самих.

УНИАН
[15.08.2008 13:31:01] | Переглядів: 374

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати