пароль
пам’ятати
[uk] ru

Генштаб России признал потерю еще двух самолетов

Генеральный штаб вооруженных сил России признал потерю за последние сутки двух самолетов Су-25 в зоне грузино-осетинского конфликта. Об этом заявил замглавы Генштаба Анатолий Наговицын на пресс-конференции, которую транслирует в прямом эфире телеканал "Вести 24".
 
По словам Наговицына, в общей сложности Россия потеряла четыре самолета (три Су-25 и один Ту-22), 18 человек убитыми, еще 14 человек числятся пропавшими без вести.
 
9 августа грузинские СМИ сообщали, что трое российских летчиков попали в плен, еще один летчик погиб.
 
lenta.ru
[11.08.2008 13:24:22] | Переглядів: 375

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати