пароль
пам’ятати
[uk] ru

Российские самолеты сбросили бомбы на три грузинских села в Абхазии

Российские самолеты в 22.30 вечера субботы нанесли очередной удар по трем грузинским селам Верхней Абхазии. Об этом в телефонном включении из Кодорского ущелья в эфире телекомпании "Рустави-2" сообщил председатель правительства Абхазской АР в изгнании Малхаз Акишбая.
 
"В 22.30 над территорией Верхней Абхазии появились четыре российских самолета, они сбросили бомбы на территорию сел Генцвиши, Ажара и Чхалта. Жертв и пострадавших нет", - сообщил Акишбая. По его словам, в настоящее время идет оценка ущерба, нанесенного авианалетом.
 
Ранее в субботу территория Кодорского ущелья уже подвергалась бомбардировке российскими самолетами.
 
УНИАН
[09.08.2008 23:40:01] | Переглядів: 398

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати