пароль
пам’ятати
[uk] ru

Кернеса отпустили на 11 часов

МАТРИЦЯ 4 (харківська)
Во вторник в 21:50 был завершен допрос секретаря харьковского горсовета Геннадия Кернеса.
 
Об этом сообщает департамент общественных связей МВД.
 
"Около 21:50 следователь закончил допрос свидетеля и вручил ему повестку на продолжение допроса на 9 часов утра на следующий день, 23 июля", - отмечается в сообщении.
 
"После этого Кернес самостоятельно отбыл из территории МВД Украины", - добавляет пресс-служба МВД.

Украинская правда
[23.07.2008 10:31:09] | Переглядів: 719
Мітки: #Кернес 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати