пароль
пам’ятати
[uk] ru

Тимошенко: "Нафтогаз" и "Газпром" за последние полгода "наладили очень конструктивные отношения"

Юля и Анжела
РБК-Украина
 
НАК "Нафтогаз Украины" и ОАО "Газпром" за последние полгода "наладили очень конструктивные отношения". Об этом заявила сегодня премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на встрече с председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером в Киеве, передает корреспондент РБК-Украина. Она отметила, что за это время компаниям удалось перейти "практически на прямую работу". Премьер подчеркнула необходимость продолжения такой работы, одним из условий которой является отсутствие долгов. По ее словам, благодаря этой конструктивной работе между "Газпромом" и "Нафтогазом" впервые в подземные газовые хранилища удалось закачать 8 млрд куб. м газа, принадлежащего НАК "Нафтогаз Украины".
[22.07.2008 14:06:02] | Переглядів: 528
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати