пароль
пам’ятати
[uk] ru

Правительство уйдет в отставку 16 сентября, – источник

ХЕЛЛГЬОРЛ ІІ (додай газу)
Как сообщил Цензор.НЕТ высокопоставленный источник в правительстве, близкий к Президенту Ющенко, в сентябре правительство Юлии Тимошенко уйдет в отставку.
 
При этом, собеседник отметил, что "сейчас правительство пытается реализовать как можно большее количество бюджетных программ в экстренном порядке" и "израсходовать бюджетные средства предусмотренные на их реализацию".
 
Такая спешка, по словам источника, связанна с тем, что "16 сентября правительство Тимошенко уйдет в отставку".
 
Цензор.нет
[20.07.2008 13:16:05] | Переглядів: 1005
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати