пароль
пам’ятати
[uk] ru

В этом году «Газпром» и «Нафтогаз» уже не договорятся

Удалено автором
«Газпром» и НАК «Нафтогаз Украины» до конца декабря соглашение по газу не подпишут, сообщил журналистам в Москве в кулуарах традиционной ежегодной встречи руководителей компании и главных редакторов региональных СМИ председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер.
 

«Новогодних подарков не будет», - сообщил А.Миллер журналистам.
В понедельник вечером «Газпром» выпустил пресс-релиз о встрече А.Миллера с министром энергетики и угольной промышленности Украины Юрием Бойко.
Если раньше в сообщениях российской компании содержались положительные оценки переговорного процесса и ожидания завершить переговоры о подписании новых контрактов до конца года, что в этот раз «Газпром» подчеркнуто лаконичен. «На встрече обсуждались вопросы текущего и перспективного сотрудничества», - только говорится в пресс-релизе «Газпрома».
[12.12.2011 22:26:31] | Переглядів: 718
Мітки: #Янукович  #Путін 

Коментарі

12.12.2011 23:55:25
Много-много дешевого газа в обмен на все, что можно было сдать позорными Хаоьковскими соглашениями. Мюнхен нервно курит в сторонке... Ананасы, мля!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати