пароль
пам’ятати
[uk] ru

Мне сложно говорить об Украине… Я стал забывать русский язык, – Ахметов

Эта песня хороша, начинай с начала
Старший сын самого богатого украинца Рината Ахметова – Дамир утверждает, что во время учебы заграницей ему приходилось вести весьма аскетичный образ жизни. За это время он начал забывать русский язык…
 
«Мне сложно говорить об Украине. Я уехал на учебу, когда мне было девять лет, и очень мало, за эти годы, бывал на родине. А поскольку бизнесом, как говорил, начал заниматься недавно, пока еще не вник в полной мере в ситуацию, не берусь оценивать», – заявил Дамир Ахметов* в интервью, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Левый берег».
 
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сын Ахметова о своей "женитьбе" на дочке сербского "сахарного короля" узнал из СМИ: "Я еще молод, и таких планов пока нет"
«Сначала, конечно, было непросто – чужая страна, чужие люди, но я быстро адаптировался, привык... Все эти годы я учился, занимался спортом, узнал много нового, познакомился с интересными людьми... Сначала – в Швейцарии, теперь – здесь, в Лондоне, – рассказывает он. – Да, правда, в Швейцарии были очень строгие правила, очень строгие. Но это хорошо, я считаю. Дисциплина закаляет».
 
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Ахметов – влиятельный человек, но его "золотое время" уже прошло. Всем заправляет семья Януковича", – эксперт
«Один минус – стал забывать русский язык. Английский знаю очень хорошо, французский, но вот русский – придется подтянуть. По-русски, ведь, я только с родителями на каникулах общался», – добавил Дамир Ахметов.
 
Как сообщал «Цензор.НЕТ», сын владельца СКМ и ФК "Шахтер" народного депутата Рината Ахметова Дамир подтвердил, что он вошел в Наблюдательный совет ДТЭК - компании отца.
[07.12.2011 16:53:34] | Переглядів: 1537
Мітки: #Ахметов 

Коментарі

07.12.2011 17:36:15
«По-русски, ведь, я только с родителями на каникулах общался», – добавил Дамир Ахметов.
а родной татарский вообще не знает, небось.. Бідна дитина! Но приятнее и Ондруши Ющенко и Януковичей мл.
Востаннє редаговано Новенький 07.12.2011 17:36:43
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(7/7)



07.12.2011 17:42:42
Не надо переносить свое негативное отношение к отцу на сына.
Дамир, вроде, в "истории" а-ля Андрюша Ющенко не вляпывался. У него другая жизнь, другое воспитание и образование. Он честно заявил, что пока не может давать оценки, не стал умничать и растекаться мысью по древу - так какие претензии к нему?
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(7/7)



07.12.2011 20:21:00
тень отца налагает на него определенные, не то что ожидания, а требования ,желаю ему, что бы он, которому все дано ,реализовал их...а это, как не парадоксально, большая несвобода...
Востаннє редаговано русскоукраинская 07.12.2011 20:23:38
Не згоден Згоден  Підтримка: 50%(2/4)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати