Оно завтра прэться у свой грёбанный Енакиево, якусь домну открывать, которая жрать россейского газа будет в три раза больше, так вот там на завод никого не пускают, даже журналистов, этакое "перерезание ленточки", чтоб никто не виделЮ может Янутупола уже нет и его завалили, а вместо него двойника возят, а что, чего он людей боится, чтоб чернобыльцы гроб, землячку не подкинули?
Коментарі
Вот где широкое поле деятельности, начиная со срезания ленточек с венков.