пароль
пам’ятати
[uk] ru

За невыплаты пенсий чернобыльцам Азаров будет отвечать первым, - Кармазин

Велик есть?
Премьер-министр Николай Азаров должен быть освобожден от должности в связи с неисполнением решений судов и давать показания в прокуратуре. Увольнять нужно и других чиновников, нарушающих законодательство.
 
Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сказал народный депутат из фракции НУ-НС Юрий Кармазин*, сообщает Цензор.НЕТ.
По его словам руководитель правительства должен лишиться должности, поскольку не выполняет решения судов относительно выплат чернобыльцам.
"Освобождать надо всех, но начинать с Азарова*. Он не то, что превысил свои служебные полномочия, он вызвал людям колоссальный вред", - отметил парламентарий.
В этой связи Юрий Кармазин прогнозирует, что Азаров будет давать показания в прокуратуре.
 
"И будет это делать еще при этой власти, а не при новой. Это произойдет, как только Янукович поймет, кто его больше всего во власти подставляет", - резюмировал депутат из фракции НУ-НС.
[04.12.2011 17:10:41] | Переглядів: 711
Мітки: #Азаров 

Коментарі

04.12.2011 18:38:00
Вроде умный, пардон не совсем тупой!
 
А несет такую чушь!
"И будет это делать еще при этой власти....."
 
Казлосися  пил кровь с малоимущих на те же золотые унитазы для хама,
на все его ве6ртолеты и площадки.
 
А Кармазин тут такое завернул!!!
 
Хотя как вспомню, как он с пеной у рта вместе с чертословской защищал
пинчука от Юльки!
Это когда она справедливо хотела вернуть Украине
ферросплавный завод полученный пинчкчмом от тестя куЧма!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)



05.12.2011 13:18:30
Да-а-а, шатается кресло под КозлоЯнычем, раз уже эта шестёрка подгавкивает.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати