пароль
пам’ятати
[uk] ru

Источник: Костусев подал в отставку

http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=21623&Itemid=1
Алексей Костусев согласился уйти с должности мэра Одессы, приняв предложение Администрации Президента возглавить Госинспекцию по защите прав потребителей.
 
Об этом рассказали источники из ближайшего окружения мэра.
 
Вчера вечером Костусев отменил все сегодняшние встречи и, не выписывая командировку, уехал в Киев.
 
По информации источника, недавно мэр покинул Администрацию Президента и вскоре должен вернуться в Одессу.
 
«Алексею Костусеву предложили должность начальника Государственной инспекции Украины по вопросам защиты прав потребителей. Он согласился. Правда, пока неизвестно, как и когда в Одессе появится новое руководство», — рассказал источник.
 
Сейчас место главы Госинспекции по защите прав потребителей занимает Сергей Орехов.
 
Напомним, до победы на выборах мэра Одессы Костусев занимал должность главы АМКУ.
[30.11.2011 13:07:02] | Переглядів: 829
Мітки: #Костусев 

Коментарі

30.11.2011 14:28:30
Це лайно куди не посади буде тільки смердіти. Одеситів не поздоровляю - буде прислане вам чергове лайно, бо всі ПРДони - лайнові проффесіонали!bad
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати