пароль
пам’ятати
[uk] ru

Кернес из Москвы: я дома!

ПОВЕРТАЮЧИСЬ ДО ПРОЙДЕНОГО...
Секретарь харьковского горсовета Геннадий Кернес заявляет, что находится в Москве в отпуске.
 
Об этом он сказал во вторник, комментируя заявление Луценко, передает "1+1".
 
"Я жив и здоров. Я отдыхаю, нахожусь в отпуске", - сказал он.
 
"Я нахожусь в городе, где я родился, в котором живут мои дети и моя семья", - добавил он.

 
В свою очередь мер Харькова Михаил Добкин заявил, что Кернес находится в Москве, где "проходит лечение".
 
"После отпуска он вернется в Харьков", - добавил он.
 
Ранее Луценко заявил, что Кернес сбежал в Москву.

Украинская правда
[15.07.2008 21:55:49] | Переглядів: 1015
Мітки: #Кернес 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати