пароль
пам’ятати
[uk] ru

Донецким чернобыльцам привезли из Киева крутую палатку на 60 человек

В Донецке у здания управления Пенсионного фонда чернобыльцы – участники акции голодовки – на месте демонтированной в воскресенье штабной палатки установили армейскую палатку с дощатым полом, рассчитанную на 60 человек.
 

Как сообщил Константин Ильченко, представляющий Союз объединения граждан «Трудовое движение «Солидарность», «понимая, что здесь, в Донецке люди будут самоотверженно продолжать отстаивать свои права, понимая, что они не защищены, понимая, что это беда на всю Украину и что это горе завтра может коснуться каждого, поэтому мы здесь и привезли армейскую палатку из Киева сюда».
Он отметил, что палатку привезли в Донецк благодаря содействию Гражданского конституционного комитета, Гражданским конституционным конгрессом, движением «Солидарность» и другими общественными организациями.
К. Ильченко подчеркнул, что в Донецке «произошло убийство Геннадия Коноплева, которое теперь пытаются власти закамуфлировать как несчастный случай».
Он также сообщил, что первой в новую установленную палатку занесут раскладушку Г. Коноплева.
[29.11.2011 15:01:49] | Переглядів: 523

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати