пароль
пам’ятати
[uk] ru

Только США смогут повлиять на украинскую власть - Т.Березовец


КИЕВ. 13 ноября. УНН. Власть США, в отличие от ЕС, действительно имеет возможность повлиять на украинскую власть, в частности, в принятии решения относительно дальнейшей судьбы Юлии Тимошенко. Такое мнение в комментарии УНН выразил политтехнолог Тарас Березовец.
 
По его словам, если кто реально и может повлиять на украинскую власть, то это американцы.
 
]"В отличие от медленных, бюрократизированных европейцев, американцы очень конкретные, они быстро принимают решения и действуют. И то, что Конгресс США примет жесткую резолюцию - это объективная реальность. Кроме того, американцы, в отличие от других, имеют все необходимые рычаги влияния на другие страны, в том числе и на Украину", - отметил Т.Березовец.
 
Эксперт подчеркнул, что у республиканцев и демократов США отсутствуют различия в отношении к Украине.
 
"Они будут давить и настаивать на сохранении демократии в Украине. Никто не хочет повторения здесь белорусского сценария", - считает он.
 
Вместе с тем политтехнолог подчеркнул, что не видит в действиях украинских властей желания идти на компромисс с Западом. "Во власти достаточно сильное крыло, я бы назвал их "ястребами", которые хотят, чтобы Тимошенко и в дальнейшем оставалась за решеткой", - отметил Т.Березовец.
 
По его мнению, никто не будет торговаться с ЕС, ведь предмет торга как таковой отсутствует. Поэтому эксперт считает заявления о том, что Ю.Тимошенко могут выпустить из тюрьмы до следующего года как минимум преждевременными.
 
Напомним, в польских СМИ появилась информация о том, что украинская власть готова пойти на уступки и отпустить Ю.Тимошенко до конца декабря 2011 года ради подписания договора об ассоциации с ЕС. В свою очередь Конгресс США уже в ближайшее время может рассмотреть и принять довольно жесткую резолюцию в отношении Украины, в которой речь идет о недопущении сворачивания демократии в Украине.
 
УНН  
[13.11.2011 17:23:34] | Переглядів: 945

Коментарі

13.11.2011 18:17:07
А я о чем все время говорю?
Только третья сила, система Штатов (Европы) может сломать нашу пи*доватую азиатскую систему.
Востаннє редаговано Yark 13.11.2011 18:17:20
Не згоден Згоден  Підтримка: 85%(11/13)



13.11.2011 18:31:56
США и РФ. И то в 2012 году. Не раньше.
Не згоден Згоден  Підтримка: 25%(2/8)



13.11.2011 19:34:34
Та вони чухатимуться, поки і Юльку і Юру там угрохають! До цього вже мало залишилось! Вони просто занадто цивілізовані, щоб зрозуміти злочинну, підлу  душонку нашої т.н. влади!
Не згоден Згоден  Підтримка: 85%(11/13)



13.11.2011 21:57:16
даёшь бомбёжку украины
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/7)



13.11.2011 23:33:56

Yark 13.11.2011 18:17:07
хай соби сламають хребет амеры проклятущие!!!
Не згоден Згоден  Підтримка: 13%(1/8)



14.11.2011 01:29:29
GangsterДаешь отряды снайперов из США!!!durdom
Другого выхода, по ходу, у нас не осталось....
Ибо народ "разводят как лохов".. Они же проФФесиАналы...
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)



14.11.2011 08:38:40
[email protected] 13.11.2011 21:57:16
даёшь бомбёжку украины
Даёшь бомбежку межигорья.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(6/6)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати