пароль
пам’ятати
[uk] ru

Нардепы создадут в Раде «фракцию Путина»

В ближайшее время в Верховной Раде планируется создать межфракционную депутатскую группу в поддержку участия Украины в Евразийском экономическом союзе.
 
Как передает УНИАН, об этом сегодня сообщил народный депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк в ходе круглого стола в Киеве.
 
Он сообщил, что создание группы инициировано группой депутатов. «Будет создана межфракционная группа – за Евразийский экономический союз. Ряд депутатов, в том числе и я, ее инициировали. До конца следующей недели она будет зарегистрирована в Верховной Раде», - сказал Коновалюк.
 
Он также отметил, что целью работы депутатской группы будет приближение Украины к вступлению в Евразийский союз. «Безусловно, это перспектива Евразийского союза», - сказал депутат.
 
Он уточнил, что группа будет состоять приблизительно из 15 депутатов, которые будут заниматься комплексом вопросов по развитию торговых отношений со странами СНГ в рамках договора о зоне свободной торговли.
 
На сегодняшний день, отметил Коновалюк, название группы определяется.
 
Как сообщал Главред, сразу же после подписания нового договора о свободной торговле товарами в рамках СНГ украинские чиновники объявили о намерении заключить аналогичное соглашение о торговле услугами и изучить возможность присоединения к техническим регламентам Евразийского экономического сообщества.
 
Подписав поздно вечером 18 октября новую редакцию соглашения о свободной торговле в рамках Содружества Независимых Государств (СНГ), Украина решила ускорить региональную интеграцию.
 
19 октября правительственный уполномоченный по вопросам сотрудничества с РФ, странами СНГ и ЕврАзЭС Валерий Мунтиян рассказал, что уже в следующем году возможно подписание нового договора — о свободной торговле услугами в рамках СНГ. «Мы договорились, что через шесть месяцев приступаем к разработке этого договора, и я уверен, что очень быстро закончим работу над ним»,— сказал чиновник.
[10.11.2011 15:43:23] | Переглядів: 545

Коментарі

10.11.2011 15:58:16
ППЦ. Раду пора посыпать дустом.
 

Востаннє редаговано Аяй 10.11.2011 16:03:51
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(11/11)



10.11.2011 16:02:23
patient
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(6/6)



10.11.2011 16:17:40
Срочно нужно им прислать футболки "Порву за Путина"!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(8/8)



10.11.2011 16:34:26

Лёха М 10.11.2011 16:17:40
Срочно нужно им прислать футболки "Порву за Путина"!
И вазелина побольше! Хотя, им и гуталин сойдет!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(9/9)



10.11.2011 17:03:21
Навіть пятіколонники в ВР та депутати від ПР виходить СПИСАЛИ Януковича???????????
Януковичу лишається тепер тіль ки бігять по пням та спати у вулику.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)



10.11.2011 17:26:54
Козлы мля   bad
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(5/5)



10.11.2011 18:18:32
Підараси смердючі...
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)



10.11.2011 22:02:15
Получится у них фракция пупкина с ВИХОДОМ.The villain
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(1/1)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати