пароль
пам’ятати
[uk] ru

БЮТ засел в президиуме за трибуной ВР

Депутаты от фракции БЮТ третий день подряд продолжают блокировать президиум и трибуну ВР.
 
Как передает корреспондент УНИАН, в частности, на данный момент возле трибуны и президиума ВР находится около 30 народных депутатов.
 
Депутаты от БЮТ блокируют Раду не только днем, но и ночью. Таким образом они установили круглосуточное дежурство по 10 человек. Как и в предыдущие дни бютовцы требуют поставить первым на голосование законопроект относительно внесения изменений в госбюджет на текущий год.
 
УНИАН
[10.07.2008 10:23:58] | Переглядів: 353

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати