пароль
пам’ятати
[uk] ru

Глава МИД Польши Януковичу: когда торгуешься, можно переоценить силы

Український варіант папамобіля.
Виктор Янукович пытается "торговаться с Европой", которая требует пересмотра приговора экс-премьеру Юлии Тимошенко.
Такое мнение высказал министр иностранных дел председательствующей в ЕС Польши Радослав Сикорский в интервью программе "Горизонт" телеканала TVN24 в воскресенье, передает УНИАН.
Глава польского внешнеполитического ведомства сказал, что "текст соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС согласован, и это успех польского председательства в ЕС", однако, окончательные решения по ассоциации не приняты.
И, по его словам, "об этом должен знать президент Украины Виктор Янукович".
"Когда торгуешься, то можно переоценить свои силы", - подчеркнул польский министр.
Сикорский также сказал, что в случае подписания соглашения об ассоциации с ЕС, контакты между Украиной и Евросоюзом строились бы на принципах отношений с Норвегией или Швейцарией.
[30.10.2011 17:58:11] | Переглядів: 915
Мітки: #Янукович 

Коментарі

30.10.2011 18:48:15
Овощ сдуру поставил не на ту лошадь.
Финал очевиден.
Не згоден Згоден  Підтримка: 92%(12/13)



30.10.2011 20:06:41
Думается, что Овощ ни хера не понял из того, что ему говорят в ЕС, и выводов, увы, не сделает. ac
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(12/12)



31.10.2011 09:34:44
Чхала гопота на ту ЕС, вона туди ніколи і не прагнула, а от грошики зберігати у Европі - інше діло і чубитись з нею не будуть. Будуть ваньку валяти - чим довше вдасться, тим краще!
Востаннє редаговано mix_ko 31.10.2011 09:34:53
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати