резиденту Виктору Януковичу нужно радикально изменить команду, иначе встанет вопрос менять его.
Такое мнение выразил вице-спикер, член фракции "БЮТ-Батькивщина" Николай Томенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газету.ЮА.
"Если летом треть людей сочувствовали Юлии Владимировне, треть - была за процесс и трети было безразлично, то сейчас значительная часть равнодушных перешла на сторону Тимошенко. То есть, за нас где-то 55 процентов", - отметил он.
"А динамика падения рейтинга Януковича фантастическая. В марте его деятельность одобряли 55,3 процента, в октябре - 23,8. Ни у одного предыдущего президента такого не было", - отметил Томенко.
Он также считает, что сокровенное желание Януковича - остаться у власти надолго.
"Президенту нашептывают, что его смогут выбирать в парламенте, и он будет первым лицом 15 лет. А для этого нужно иметь смесь политического режима из России и Беларуси. И к этому идет", - сказал вице-спикер.
"Программа президента реализуется, как в анекдоте: "Правительству нужно активнее работать с обездоленными", - выступает Янукович. Азаров подходит к нему и спрашивает: "Виктор Федорович, я учу украинский, но объясните: кто такие "обездоленные"? - "Это те, кто не отдал нам "долю", - пошутил Томенко.
Как сообщал Цензор.НЕТ, Президенту Украины Виктору Януковичу полностью не доверяют 43% украинцев, а полностью доверяют 9%
[22.10.2011 23:12:36] |
Переглядів: 980
Коментарі
Значиццо, у нас имеецца 9% дебилов, идиотов, умалишенных и просто тупых подлецов!
А зараз все навпаки - у "псіхушку" треба відправляти тих, хто хвалить владу.
На самом деле их много больше, но значительная их часть тоже не доверяет вфя
Просто в любом обществе есть примерно такое количество психически нездоровых людей.
Но -- Америка уже идет за ними