Визит Президента Украины Виктора Януковича в Брюссель 20 октября все-таки не состоится.
Такую информацию, появившуюся ранее в украинских СМИ подтвердили информированные источники LB.ua в Брюсселе.
Напомним, именно в четверг глава украинского государства должен был принять участие в саммите ЕС, на котором стороны планировали завершить переговоры о Соглашении об ассоциации (СА), включающем углубленную и всеобъемлющую зону свободной торговли (ЗСТ).
Однако на прошлой неделе пресс-служба Министерства иностранных дел заявила, что визит Януковича в Брюссель может быть отменен из-за поездки Президента 21-24 октября на Кубу и в Бразилию.
А уже в пятницу, 14 октября, пресс-служба Еврокомиссии заявила, что Президент Украины Виктор Янукович не примет участие в саммите ЕС, однако уточнила, что окончательно решение будет принято в течение нескольких дней.
[17.10.2011 17:15:37] |
Переглядів: 1134
|
Коментарі
Ну, братья по разуму как-никак!
Экватор,... хрустальная альтернатива фонарю "морской старт".
---
"Куклускланим", местные белые братья и сестры? Ню-ню.