пароль
пам’ятати
[uk] ru

До Рождества Киреев может исчезнуть - эксперт


 
Родиону Кирееву, похоже, заплатили много денег или же – просто подняли судейскую зарплату, чтобы он удовлетворил требование обвинения. Об этом на пресс-конференции в «Обозревателе» заявил руководитель социологической службы «Украинский барометр», политолог Виктор Небоженко.
 
«Киреев - нежелательный свидетель, и нет гарантии, что до рождества он не исчезнет, как это обычно бывает», - рассказал Небоженко.
 
Кроме этого, политолог отметил, что приговор в 7 лет – это слишком жесткое решение. «7 лет дают за попытку убийства, такой приговор будет гораздо сложнее оспорить», - завершил руководитель социологической службы «Украинский барометр».
 

http://obozrevatel.com/politics/do-rozhdestva-kireev-mozhet-ischeznut-ekspert.htm
[11.10.2011 16:09:52] | Переглядів: 1048

Коментарі

11.10.2011 16:17:05
Киреев - нежелательный свидетель, и нет гарантии, что до рождества он не исчезнет, как это обычно бывает
Он не исчезнет, его исчезнут.
По классике жанра исполнитель заказного убийства живет не более суток, посмотрим сколько этот протянет. Фролова тоже.
Думаю уже можно подавать в храме записки "за упокой".
После таких "исчезновений" и апелляционному суду будет легче принимать решение.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(14/14)



11.10.2011 16:34:40
Хєрня!
Кірєєв - свідєтєль! Свідєтєль ЧЕГО?!
Мальчонку взяли на хабарі і поставили перед вибором: або тюрма, або головування у судилищі. Ясна річ, що на молочко "за врєдность" буде.
Не згоден Згоден  Підтримка: 88%(7/8)



11.10.2011 16:52:56

barbudas 11.10.2011 16:34:40
Ясна річ, що на молочко "за врєдность" буде.
Дурик, его просто закатают в асфальт или как с Кравченоко два выстрела в голову. Он слишком много знает.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(12/12)



11.10.2011 17:59:29

Viktorr 11.10.2011 16:52:56
Дурик, его просто закатают в асфальт или как с Кравченоко два выстрела в голову. Он слишком много знает.
Быстрее бы, такого мудылу не жалко, гнида он ещё и адвоката Юли Сирого затребовал наказать- забрать у него лицензию, я очень буду рад если этому ничтожеству проломят черепушку, очень.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(6/6)



11.10.2011 19:26:06
да глупости,никуда он не исчезнет.кто он такой?свидетель?чего свидетель?в три часа ночи у него на кухне собирались януковощ с поднятым воротником и в темных очках,кровосись в спецовке и с лопатой(для маскировки) и обсуждали,сколько лет влепить Юле?а родя сидел под столом и слушал?
Востаннє редаговано Наполеон ІІ 11.10.2011 19:27:11
Не згоден Згоден  Підтримка: 25%(1/4)



11.10.2011 19:44:30
Наполеон ІІ  11.10.2011 19:26:06
Уявивbiggrin
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(1/1)



11.10.2011 21:49:21
Захворає-заболіє... Лептоспіроз... воврим'я нирозпізнали... здох... панахіда...  машина, водій п'яний... Варіантів багато.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати