Да, они "орлы", как сносить палаточный городок, так "орлы-стервятники", а как двух киллеров взять, так "цыплята могилёвские", по-моему у нас уже Беларусь наступила, всё, нужно от слов переходить к делу ЕС, Уркаине нужно вводить политическую и экономическую блокаду, но реальную, а не на словах, только так можно обуздать обнаглевшую бандитскую свору прокуроров, судей и всю Банковую.
Европа мы ждём твоих действий, не дай развиться второму Лукашенки, мы не Рассея и не Беларусь, хоть и славяне, мы казаки, которые всегда ценили свободу, так и будет и никакой Беркут-Стервятник этого не поломает.
Востаннє редаговано aliy 66 11.10.2011 17:53:34
Коментарі
Европа мы ждём твоих действий, не дай развиться второму Лукашенки, мы не Рассея и не Беларусь, хоть и славяне, мы казаки, которые всегда ценили свободу, так и будет и никакой Беркут-Стервятник этого не поломает.