пароль
пам’ятати
[uk] ru

Мэр Донецка поддержал журналистов в войне с супермаркетами

Мэр Донецка Александр Лукьянченко осудил действия администрации и сотрудников сети супермаркетов "Амстор", в которых рейд общественных организаций обнаружил просроченные продукты.
 
Об этом он заявил на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов. По мнению городского головы, дончане должны и имеют полное право знать о нарушениях в этой сети, а городская власть будет бороться с этим "шельмованием".
 
"Я инцидент осуждаю. Безусловно, такие сети, там "Амстор" упоминается, не должны заниматься шельмованием, которое сегодня есть. В соответствии с законодательством мы будем способствовать тому, чтобы такие нарушения на территории города были прекращены. А те нарушения, которые были обнаружены, о них должны знать потребители и жители города", - считает Лукьянченко.
 
Напомним, рейд представителей общественной организаций ГАДы (Гражданский Актив Донецка), Дорожный контроль, Союз литовцев Донбасса в супермаркет "Амстор" вскрыл серьезные нарушения, в том числе торговлю заведомо просроченными продуктами. Администрация супермаркета отреагировала оперативно, но странно. Вместо того, чтобы убрать просроченные продукты, наказать виновных в этом нарушении и принести публичные извинения дончанам, которых травили сотрудники их магазина, они начали "охоту" на журналистов, после чего донецкая пресса окрестила сеть Амстор, как "ХАмстор"...
[06.10.2011 10:03:08] | Переглядів: 924

Коментарі

06.10.2011 10:36:24
Ну, конечно! Они еще денег дадут амсторам, чтоб просроченными продуктами отвлекать внимание от просроченных политиков!
 
ГАДы (Гражданский Актив Донецка) - durdom
Востаннє редаговано Новенький 06.10.2011 10:37:44
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати