пароль
пам’ятати
[uk] ru

«Бютовцы» объявили Януковичу бойкот

Простительная ошибка
До увольнения Юлии Тимошенко из-под стражи фракция «БЮТ-Батькивщина» выступает против любого общения с президентом Януковичем, даже в режиме специального заседания парламента, которое инициирует фракция НУНС
Об этом сегодня на брифинге заявил вице-спикер парламента Николай Томенко, сообщили «Комментариям» в пресс-службе «Батькивщины».
«Идея наших коллег из фракции НУНС о специальном заседании ВР, в идеале, хорошая, чтобы пригласить президента, чтобы он отчитался относительно выполнения своей программы, но это будет выглядеть так, что оппозиция села за большой стол переговоров в режиме специального заседания парламента», - сказал он.
Томенко сообщил, что среди депутатов фракции «БЮТ-Батькивщина» нет поддержки такого подхода.
«Мы готовы сесть разговаривать вместе с президентом на следующий день после того, как Тимошенко выйдет. А о каких переговорах с президентом можно говорить в ситуации, когда и Тимошенко, и Луценко находятся в СИЗО?», - подчеркнул Томенко
 
http://politics.comments.ua/2011/10/03/292340/byutovtsi-obyavili-yanukovichu-boykot.html
[03.10.2011 14:34:24] | Переглядів: 953
Мітки: #Янукович 

Коментарі

03.10.2011 14:44:59
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати