пароль
пам’ятати
[uk] ru

Литвин горд, что он - стабиЛИЗАТОР

Подготовка  к  выборам...☻☻☻
Владимир Литвин высказал удовлетворение тем, что парламентарии обращаются к нему для урегулирования ряда вопросов как в Верховной Раде, так и не в ее стен
Об этом сообщает НБН.
 
Об этом Владимир Литвин заявил на брифинге, комментируя призыв депутатов от оппозиции предпринять все усилия для недопущения жесткого противостояния возле Печерского райсуда в день объявления приговора Юлии Тимошенко.
«Я чувствую свою ответственность за то, что депутаты апеллируют ко мене в этих вопросах. Это означает, что я, как глава Верховной Рады, состоялся и могу выступать в любых сложных процессах стабилизатором, для того чтобы политические разногласия не перерастали в противостояния», – отметил Владимир Литвин.
[03.10.2011 14:28:18] | Переглядів: 705
Мітки: #Литвин 

Коментарі

03.10.2011 15:04:32
Заголовок в Анекдоти.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати