Тарасик -пида...к поменял бы ты хфамилию, да не позорил имя своего покойного отца-патриота. Сему Тарасу подошла бы фамилиё-Чернобол или Балабол Герман, ты Тарас как "честный политик", должен был сдать мандат и за предательство идеалов своего отца, самогосебя заключить под домашний арест и сиди там и не высовывайся, нам и Херман с её придурошными, но иногда приколнинькими промовами хватает по самое не могу(Янукович был в отпуске, а Юлю закрыл,. а он не знал, его подставили, я бы сама задушила того своими ручыщамы)-Охиреев ты понял, выноси оправдательный приговор, а то иначе Ганька в подворотне Пещерского стыда тебя изнасилует

Востаннє редаговано aliy 66 23.09.2011 19:03:25
Коментарі
От такий у Вячеслава
Виріс син ПАДЛЮКА!
Як зв"язався з бандитами
Той Тарас став СУКА!
А остались какие-то сомнения? Типа Тарасик "наш человек в тылу врага"? Три ха-ха.