пароль
пам’ятати
[uk] ru

В Киеве подстрелили парня в футболке "Спасибо жителям Донбасса"

Двое мужчин выстрелили в парня, который отказался снять футболку "Спасибо жителям Донбасса".
 
Об этом сообщил активист "Спільної справи" Александр Данилюк в своем блоге.
 
"Сегодня в 18.00 Андрей Орест, который шел в Киеве по ул. Щекавицкой... в офис "Спільної справи", был остановлен двумя мужчинами, которые стали в грубой форме требовать немедленно снять футболку", - пишет он.
 
"Андрей отказался, после чего один из мужчин достал пистолет и выстрелил в него, нанеся ему сквозную рану ладони, после чего мужчины скрылись с места происшествия", - отмечает Данилюк.
 
Парня отвезли в больницу, где ему была оказана неотложная медицинская помощь.
 
Как известно, 6 сентября офис компании "ПростоПринт" захватил УБОП якобы из-за печати футболок с надписью "Спасибо жителям Донбасса…".
 
Затем пресс-служба МВД в Киеве заявила, что обыск в Prostoprint связан с подделкой сувенирной продукции к Евро-2012.
 
15 сентября бойцы спецподразделения милиции "Беркут" отбирали у торговцев футболки и чашки с надписями "Спасибо жителям Донбасса", которые торговцы реализовали на Майдане Незалежности.
 
В понедельник стало известно, что владельцу "ПростоПринта" Денису Олейникову угрожают.
[19.09.2011 23:16:02] | Переглядів: 560

Коментарі

19.09.2011 23:31:09
Саня, заигрались вы с "благодарностью..."
последствия уже против тебя начинают играть...
меняй стратегию!
Востаннє редаговано Лёха М 20.09.2011 00:37:09
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/8)



20.09.2011 08:49:43
после чего один из мужчин достал пистолет и выстрелил в него, нанеся ему сквозную рану ладони, после чего мужчины скрылись с места происшествия"
Это уже прямые вопросы лично к тов. Могилеву и стратегия с тактикой тут ни при чем.
А если начнут стрелять в ответ?Gangster
Нужно гласное расследование этого дела - это полезно обоим сторонам конфликта (двое "мужчин" не в счет).
Востаннє редаговано Новенький 20.09.2011 08:52:36
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(6/6)



20.09.2011 10:55:30
наверняка это были переодетые менты или сбушники...
 
интересна реакция "правоохранителей" на это преступление
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)



saz

saz
20.09.2011 11:05:43
боятся суки. двести тысяч таких маек на Киев и уже не остановишь
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)



20.09.2011 13:37:09
сама надену фетболку и пойду... сил уже нет эту быдлоту терпеть
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати