А где ж славные органы Пшонки, где? Я знаю где... в доле, а посему и такие цены. А Еремеев -это спонсор Вовы зер гута, то бишь блочка Литвинчичка, а значет и Литвину с этой "закупочки" перепадёт.
Брехуны и воры, вот итог у власти Тупейшего, который даже на неформальном саммите в Ялте снова опозорился, опять ему задавали заранее подготовленные вопросики, слава Богу, что хоть Ягланда в туалет пустили, а вот журналистам и бизнесменам повезло меньше бегали в туалеты подальше, а то в кусты, но главный мессидж в Ялте прозвучал от Баранта, оказыца это не он Юлю "закрыл", это Ющ всё начал, вот гнильё, то что Ющара падаль продажная мы знали ещё в 2006 после его офуительных "Универсалов" и назначения Тупого Тела на премьера, а теперь дляЯНушидзе придумали "отмазку", мол это нея у "меня руки чисти и вони николи не крали", это всё Ющара.
Вот и вылезло их гнильная сущность, говорят Тупейший в Нью-Йорк летит, никто не знает там по пути никакого урагана не будет? Жаль, что вернётся, жаль.
Коментарі
А если МОЖЕТ - то КТО мы после ЭТОГО??? Быдло? Быдло.
Пора відстрілювати яйця, щоб не плодилися.
Брехуны и воры, вот итог у власти Тупейшего, который даже на неформальном саммите в Ялте снова опозорился, опять ему задавали заранее подготовленные вопросики, слава Богу, что хоть Ягланда в туалет пустили, а вот журналистам и бизнесменам повезло меньше бегали в туалеты подальше, а то в кусты, но главный мессидж в Ялте прозвучал от Баранта, оказыца это не он Юлю "закрыл", это Ющ всё начал, вот гнильё, то что Ющара падаль продажная мы знали ещё в 2006 после его офуительных "Универсалов" и назначения Тупого Тела на премьера, а теперь дляЯНушидзе придумали "отмазку", мол это нея у "меня руки чисти и вони николи не крали", это всё Ющара.
Вот и вылезло их гнильная сущность, говорят Тупейший в Нью-Йорк летит, никто не знает там по пути никакого урагана не будет? Жаль, что вернётся, жаль.