пароль
пам’ятати
[uk] ru

И не дрогнула рука у президента-муд...реца: пенсионный закон подписан Януковичем

Эврика!
Вот так, дорогие женщины, рано вам еще на кухне свои «прихоти», по совету Виктора Федоровича, демонстрировать.
 

Янукович одобрил закон о пенсионной реформе.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.
Янукович одобрил закон «О мерах по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы», принятый Верховной Радой 8 июля.
В сообщении сказано, что данным законом предусматривается внесение ряда изменений в 22 законодательных акта, в том числе в законы «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании», «О пенсионном обеспечении», «О негосударственном пенсионном обеспечении», «О государственной социальной помощи лицам, не имеющим права на пенсию, и инвалидам», «О прокуратуре», «О пенсионном обеспечении лиц, уволенных с военной службы, и некоторых других лиц», «О государственной службе», «О научной и научно-технической деятельности», «О службе в органах местного самоуправления», «О статусе народного депутата Украины», «О судоустройстве и статусе судей».
В частности, законом «О мерах по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы» предполагается повышение пенсионного возраста для женщин с 55 до 60 лет с ежегодным его увеличением на 6 месяцев.
Как уже сообщалось, Рада перенесла вступление в силу закона о пенсионной реформе с 1 сентября на 1 октября.
 
Украинские новости
[10.09.2011 11:21:25] | Переглядів: 881
Мітки: #Янукович 

Коментарі

10.09.2011 12:55:59
Муд..ец! bad
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(5/5)



10.09.2011 13:02:28
Гівнюк.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(5/5)



10.09.2011 16:35:47
Жду, как ГГ будет организовывать всеобщий одобрямс...
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)



11.09.2011 08:27:05
А мені цікаво, як працівники пенсійного фонду спільно із кандидатами на пенсію будуть рахувати страховий стаж для жінок у 30 років, а для чоловіків - 35 років. Це ж скільком людям потрібно буде ще працювати, щоб набрати той страховий стаж для права на пенсію? Не одна людина із вдячністю згадає цю владу.
І як зрозуміти цю ініціативу влади: як диверсія чи благо? І для кого?
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати