Юлия Тимошенко не исключает, что оригинал директив на заключение газовых соглашений с Россией в 2009 году, который содержится в материалах уголовного дела, может быть сфальсифицированным.
Об этом она сказала в ходе дачи показаний в суде.
"Я говорю о том, что я подписывала директивы в нескольких экземплярах, на первом экземпляре стояла моя оригинальная подпись, но, дорогие друзья, тот вариант, который сейчас предъявляется, не является тем оригиналом директив, на котором стоит моя оригинальная подпись. Это значит, понимаю, что смогли подделать экспертизу и указать, что это личная подпись, когда четко видно, что это факсимиле, так же могли подделать и какие-то составляющие этих директив, я наизусть эти директивы не учила", - сообщила экс-премьер.
При этом Тимошенко заявила, что экспертиза по этим директивам, проведенная в ходе досудебного следствия, была сфальсифицирована, и попросила суд изъять ее из материалов дела.
[07.09.2011 13:10:13] |
Переглядів: 610
|
Коментарі
Ответит ли за свои деяния современный Альфонс-Ющенко? Кто знает... Но всеобщее презрение он уже получил!
Она поддержала кандидата, у которого было больше всего шансов противостоять Януковичу. Так-что получается, что за это надо судить нас - его избирателей.