пароль
пам’ятати
[uk] ru

В Минэнерго уже прямо называют предложения России «унизительными»

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко исключает слияние Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» и российского АО «Газпром».
 

Как сообщил глава Минэнергоугля на пресс-конференции в среду, все договоренности с российской стороной будут строиться на паритетных началах, а «унизительное» предложение о слиянии приниматься не будет.
«Любая модель может быть приемлемой, если она построена на паритетных принципах. Никакого слияния «Нафтогаза» с «Газпромом» или других унизительных предложений принято не будет. Проводится цивилизованная работа, которая начата некоторыми европейскими компаниями по рассмотрению их контрактов в международных судах. У нас тоже рассматривается такой вариант, и мы к нему готовимся», – сказал Ю.Бойко.
[07.09.2011 12:02:32] | Переглядів: 674
Мітки: #Бойко 

Коментарі

07.09.2011 13:11:15
Ну-Ну.Готуйтесь!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати