пароль
пам’ятати
[uk] ru

БЮТ ожидает приговора Тимошенко в пятницу

Юдифь и Олоферн (украинская версия)
Приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко будет скорее всего объявлен в пятницу, 9 сентября.
 
Об этом заявил депутат Верховной Рады от БЮТ Александр Гудыма.
 
«Мы считаем, что приговор следует ожидать в пятницу, понедельник или вторник. Вероятный день — пятница», — сообщил Гудыма.
 
Он это объясняет тем, что после допроса Тимошенко, который уже начался во вторник, должны состояться дебаты сторон.
 
После этого, как предполагает депутат, судья Родион Киреев будет готовить обвинительное заключение, что может занять от нескольких часов до целого дня.
 
В партии "Батькивщина" утверждают, что как только из всех процедур будет видно, что приговор огласят уже в ближайшие часы и будет известен день, когда это произойдет, то об этом обязательно сообщат прессе и будут требовать доступа телекамер в зал суда.
 
Напомним, во вторник председательствующий в суде Родион Киреев объявил показания обвиняемой, данные Тимошенко на досудебном следствии. После этого Киреев объявил перерыв в слушании дела до 9:30 среды, 7 сентября, для того чтобы защита экс-премьера имела возможность подать все ходатайства.
[06.09.2011 16:19:03] | Переглядів: 693
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати