В Ровеньках Луганской области памятник шахтерам вместо реконструкции заменили на гоблина- с короткими ножками и длинными руками.
На протяжении многих лет памятник шахтерам стоял при въезде в село Ровеньки. Сюда в день свадьбы приезжали молодожены, на 8 марта неизвестные вкладывали ему в руки цветы. Но недавно "отцы города" приняли решение реконструировать памятник. Решение правильное, тем более, что памятник давно уже нуждался в ремонте. Но вместо реставрации провели замену. Теперь при въезде в Ровеньки стоит гоблин- у него короткие ножки и длинные руки.
Жители встретили нововведение с большим "энтузиазмом". Вот некоторые комментарии: Ровеньковскую чундру-чучундру заплюем всем городом! Позор вам и презрение! Ровеньковским шахтерам сделали подарок- поставили памятник ГНОМУ!!!!
Коментарі
P.S. "Послушайте, Киса, скажите мне, как художник художнику - Вы рисовать-то, умеете?"
И что за х*йню он над головой держит, не крышку гроба случайно?
З.Ы. Похоже, тут как минимум Церетели постарался...