Жители Пересопнице и окрестных деревень рассказывают, что в день приезда президента Януковича на празднование 450-летия Пересопницкого Евангелия им запретили пасти скот и даже выводить его со двора.
Сегодня утром в Донецке возле Народного дома ровенские правоохранители заблокировали автобусы с ривнянами, которые собирались ехать на торжества по случаю 450-летия рукописного Пересопницкого Евангелия.
Об этом сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Ровенской областной организации партии «Батькивщина».
«Правоохранители объяснили свои действия тем, что у водителей не было разрешений на перевозки пассажиров и специального пропуска», - говорится в сообщении.
Почти полтора часа представители Ровенского Комитета сопротивления диктатуре тщетно пытались убедить правоохранителей в том, что они не имеют права воспрепятствовать поездке, отмечает пресс-служба.
«Несмотря на запрет делегация на автобусах удалось уехать, но на улице Дубенский их вновь заблокировали правоохранители», - отмечают в «Батькивщине».
Лишь после вмешательства народных депутатов автобусы с людьми таки пропустили к Пересопнице, где проходили торжества.
«Кроме того, жители Пересопнице и окрестных деревень рассказывают, что в день приезда президента Януковича на празднование 450-летия Пересопницкого Евангелия им запретили пасти скот и даже выводить его со двора», - говорится в сообщении.
[29.08.2011 15:54:44] |
Переглядів: 656
Коментарі
Синежопые жополизы, не слышу УРА покращенню или . Балбесы совковые.
Козел баранов на убой
Ведет, не жертвуя собой.
И на предателя Козла
Бараны не имеют зла.
А что нам делать? Мир таков
От сотворения веков.
И до конца времен Козлу
Блеять, прислуживая злу.