пароль
пам’ятати
[uk] ru

НАРОД! Выходи праздновать День Независимости своей страны!!!

НАРОД! Выходи праздновать День Независимости своей страны!!!
Опубликовано Agata в Втр, 2011-08-23 16:02
 
Двадцать четвёртое августа 2011 года …
Двадцатая годовщина независимости страны под названием Украина …
В большинстве областных городов ЗАПРЕЩЕНО празднование этой даты для народа этой страны. Кучкой бандитской группировки народу предложено принять участие в каких-то сомнительных развлечениях, на которые «спромоглась» эта неграмотная и некультурная шобла, называющая себя властью.
  
Некая «славноизвестная» мадам герман додумалась до того, что предложила провести футбольный матч между властью и оппозицией. Видимо лавры гитлеровской оккупационной власти не дают ей покоя. МАТЧ СМЕРТИ стучится в то место, где у нормальных людей находится сердце.
Но только не у представителей ПР…
  
Ни смерть сыновей, ни неожиданные смерти представителей этих бандитов не останавливают этих ублюдков. Видимо, выход у нас остался только один – смерть оккупантам нашей Родины!!!
  
И не нужно боятся этого, не нужно слушать надоевших и скрипящих на зубах толерастов, которые «до зубожиння» повторяют, как мантру, что нужно быть равнодушными. Не надо даже читать тех, кто тупо зациклен на том, что он бы пошёл… но за Юлю не пойдёт.
  
Нам!!! ЖИТЕЛЯМ ЭТОЙ СТРАНЫ!!! ЗАПРЕЩАЮТ!!! ПРАЗДНОВАТЬ!!! ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!
Нам, как свиньям указывают то корыто, возле которого можно сидеть!!!
ДОКОЛЕ!!! Сколько мы будем терпеть?
  
Или никого уже это не волнует?
Лишь бы корыто с отрубями стояло?
Так и его скоро отберут.
Этим тварям отруби тоже нужны, кормить то быдло, которое на них отрабатывает на сайтах.
  
Народ! Выходи завтра праздновать День Независимости!
Выходи во всех городах и весях. Куда сможешь пробраться!
 
Иначе, ты не народ…
 

(http://abyrvalg.in.ua/mnenie/23-08-2011-7180-14.html). Рекоменд. PiligrimK
[23.08.2011 17:43:05] | Переглядів: 717

Коментарі

23.08.2011 17:59:53
5 Agata PiligrimK  Вы молодцы!!!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(15/15)



23.08.2011 18:26:27
Вау, у Агаты-Гондураса голосок прорезался?
Морали, поди, читать начала? А о брехне своей забыла?
А ПилигримК у нее в секретаршах?
Иначе, ты не народ…
Зато у нас в Украине народ это те, кто убивает своих нерожденных деток, МИЛЛИОНАМИ.
Заслуживает ли народ-убийца собственных детей - счастья и свободы?
 
По-моему, НЕТ. Убийцы детей не заслуживают ничего, кроме справедливой расплаты.
Может поэтому у нации мозг и отключился, и включилось осознанное самоуничтожение.
Востаннє редаговано Бандитам тюрьмы? 23.08.2011 18:27:44
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/12)



23.08.2011 19:08:19
Я же говорил, что Оно - жертва неудавшегося аборта. Ничем другим эту шизу не объяснить. bad
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(10/10)



23.08.2011 19:28:41
PiligrimK 23.08.2011 19:08:19
Я же говорил, что Оно - жертва неудавшегося аборта. Ничем другим эту шизу не объяснить.
Сори, Пилигримк, но я так не люблю, когда бунтари-анонимусы-Гондурасы возвышают голос типа по теме, а нутро их - на стороне врага.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/6)



23.08.2011 19:50:58
Та забудьте і не оцінюйте навіть - наволочь вона і в Україні наволочь!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(6/6)



23.08.2011 21:27:02
Бандитам тюрьмы? 23.08.2011 18:26:27
Зато у нас в Украине народ это те, кто убивает своих нерожденных деток, МИЛЛИОНАМИ.
Билать, жаль, что тебе повезло... избежал. Но пересрал на всю оставшуюся жизнь...  
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(7/7)



23.08.2011 21:41:28
Бандитам тюрьмы? 23.08.2011 18:26:27
Зато у нас в Украине народ это те, кто убивает своих нерожденных деток, МИЛЛИОНАМИ.
Послушайте, "Бандитам тюрьмы?", без всякого стеба и желания ругаться хочу Вас спросить, почему всегда возникает тема абортов? Наверняка на нашем шарике нет ни единой страны, где бы их не делали. Да, есть страны, где запрещено, но делают "подпольно", делают, даже не смотря на запрет... Делают по разным причинам. Тут лучше меня медики ответят... Но все равно, почему Вас волнует только эта проблема??? А проблема "рожденных" с врожденной наркозависимостью?, а "рожденных" от родителей-алкоголиков? Что делать с этими детьми? Увы, но по опыту службы убедился, что в данных семьях скорее работает принцип "яблочко от яблони..", чем рождаются новые Ломоносовы.....
Еще раз подчеркиваю, вопрос задан без всякого "стеба" или "наезда"...
Востаннє редаговано police1963 23.08.2011 21:44:46
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(6/6)



23.08.2011 21:47:51
police1963 23.08.2011 21:41:28
хочу Вас спросить, почему
ac Не поймет...
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(5/5)



23.08.2011 21:54:25
PiligrimK 23.08.2011 21:47:51
Не поймет...
Коллега, в данном случае я не согласен с Вами. Наверняка у "Бандитам тюрьмы?" есть свои аргументы в пользу Его позиции. Не вижу причин, почему бы и не выслушать их в нормальном разговоре, без взаимных обвинений. По моему скромному имхо, убежденность в чем то уже достойна того, чтобы выслушать аргументы в ее пользу..... Нет?
Единственное, чего бы мне не хотелось получив ответ от "Бандитам тюрьмы?", чтобы это превратилось во всеобщую свару.....
Кстати, тема в общем правильная... То, что я встречал в нетовских статьях - все меньше людей в "благополучных странах" желают жить вместе и иметь детей, предпочитая "свободную" жизнь, не обремененную семейными заботами...
Востаннє редаговано police1963 23.08.2011 21:59:18
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)



23.08.2011 22:45:10
police1963 23.08.2011 21:41:28
почему всегда возникает тема абортов?
Просто у меня в голове не укладывается, как можно так пренебрегать ПРАВАМИ ребенка на жизнь, как их можно миллионами четвертовать, и НИКАК не пытаться РЕШИТЬ эту проблему, кроме как четвертованием ребенка.
У меня это действительно не укладывается в голове. Нужно уважать права ребенка на жизнь.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/2)



23.08.2011 23:41:35
Даже не спорю, понимая Вашу аргументацию.
Но разве это проблема только Украины?
Но что делать с "детьми" тех же наркоманов? Вы бы видели этих крох, которых уже корежит от "ломки"....
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)



23.08.2011 23:46:20
police1963 23.08.2011 23:41:35
Но разве это проблема только Украины?
Нет, не только.
police1963 23.08.2011 23:41:35
Но что делать с "детьми" тех же наркоманов? Вы бы видели этих крох, которых уже корежит от "ломки"....
Вот поэтому я и говорю, что об этом нужно говорить. Если бы люди осознавали, что делают, многое, если даже не все, было бы по другому.
Я, например, уважаю право ребенка НА ЖИЗНЬ, и четвертовать его - у меня рука не поднимается. Почему?
Да потому, что я об этом задумываюсь. Если об этом говорить, то будут задумываться и другие.
Просто пора уже перестать людям закрывать глаза на свои поступки, которые суть дети, убиваемые и мучимые дети.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/1)



24.08.2011 00:05:17
"Бандитам тюрьмы?"
"Если бы люди осознавали, что делают". Знаете (это только мое мнение) тема слишком неоднозначна. "Всякая медаль имеет две стороны"... Стоит ли продлевать мучения обреченного ракового больного?А какая жизнь ждет детей наркоманов? Знаете, когда я видел этих младенцев, мне было СТРАШНО! Если бы эти "матери" с их "отцами" понимали, на что обрекают своих детей.... В этой ситуации я бы считал аборт благом для новорожденного... Можно до бесконечности спорить о смертной казни... абстрактно... пока этот убийца не будет убийцей твоего близкого.... Как Вы считаете?
P.S. Спасибо, что Вы правильно поняли мой вопрос. Я действительно хотел РАЗГОВОРА.
Востаннє редаговано police1963 24.08.2011 00:09:34
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)



24.08.2011 00:31:18
"Бандитам тюрьмы?"
Поскольку мы общаемся на эту тему не "в личку" то позвольте я и прекращу этот разговор, как начавший его. И примите извинения, что начал его на сайте.
 
Востаннє редаговано police1963 24.08.2011 00:32:09
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(1/1)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати