|
НАРОД! Выходи праздновать День Независимости своей страны!!!
НАРОД! Выходи праздновать День Независимости своей страны!!!
Опубликовано Agata в Втр, 2011-08-23 16:02
Двадцать четвёртое августа 2011 года …
Двадцатая годовщина независимости страны под названием Украина …
В большинстве областных городов ЗАПРЕЩЕНО празднование этой даты для народа этой страны. Кучкой бандитской группировки народу предложено принять участие в каких-то сомнительных развлечениях, на которые «спромоглась» эта неграмотная и некультурная шобла, называющая себя властью.
Некая «славноизвестная» мадам герман додумалась до того, что предложила провести футбольный матч между властью и оппозицией. Видимо лавры гитлеровской оккупационной власти не дают ей покоя. МАТЧ СМЕРТИ стучится в то место, где у нормальных людей находится сердце.
Но только не у представителей ПР…
Ни смерть сыновей, ни неожиданные смерти представителей этих бандитов не останавливают этих ублюдков. Видимо, выход у нас остался только один – смерть оккупантам нашей Родины!!!
И не нужно боятся этого, не нужно слушать надоевших и скрипящих на зубах толерастов, которые «до зубожиння» повторяют, как мантру, что нужно быть равнодушными. Не надо даже читать тех, кто тупо зациклен на том, что он бы пошёл… но за Юлю не пойдёт.
Нам!!! ЖИТЕЛЯМ ЭТОЙ СТРАНЫ!!! ЗАПРЕЩАЮТ!!! ПРАЗДНОВАТЬ!!! ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!
Нам, как свиньям указывают то корыто, возле которого можно сидеть!!!
ДОКОЛЕ!!! Сколько мы будем терпеть?
Или никого уже это не волнует?
Лишь бы корыто с отрубями стояло?
Так и его скоро отберут.
Этим тварям отруби тоже нужны, кормить то быдло, которое на них отрабатывает на сайтах.
Народ! Выходи завтра праздновать День Независимости!
Выходи во всех городах и весях. Куда сможешь пробраться!
Иначе, ты не народ…
( http://abyrvalg.in.ua/mnenie/23-08-2011-7180-14.html). Рекоменд. PiligrimK
[23.08.2011 17:43:05] |
Переглядів: 717
|
|
|
Коментарі
Морали, поди, читать начала? А о брехне своей забыла?
А ПилигримК у нее в секретаршах?
Зато у нас в Украине народ это те, кто убивает своих нерожденных деток, МИЛЛИОНАМИ.
Заслуживает ли народ-убийца собственных детей - счастья и свободы?
По-моему, НЕТ. Убийцы детей не заслуживают ничего, кроме справедливой расплаты.
Может поэтому у нации мозг и отключился, и включилось осознанное самоуничтожение.
Еще раз подчеркиваю, вопрос задан без всякого "стеба" или "наезда"...
Единственное, чего бы мне не хотелось получив ответ от "Бандитам тюрьмы?", чтобы это превратилось во всеобщую свару.....
Кстати, тема в общем правильная... То, что я встречал в нетовских статьях - все меньше людей в "благополучных странах" желают жить вместе и иметь детей, предпочитая "свободную" жизнь, не обремененную семейными заботами...
У меня это действительно не укладывается в голове. Нужно уважать права ребенка на жизнь.
Но разве это проблема только Украины?
Но что делать с "детьми" тех же наркоманов? Вы бы видели этих крох, которых уже корежит от "ломки"....
Вот поэтому я и говорю, что об этом нужно говорить. Если бы люди осознавали, что делают, многое, если даже не все, было бы по другому.
Я, например, уважаю право ребенка НА ЖИЗНЬ, и четвертовать его - у меня рука не поднимается. Почему?
Да потому, что я об этом задумываюсь. Если об этом говорить, то будут задумываться и другие.
Просто пора уже перестать людям закрывать глаза на свои поступки, которые суть дети, убиваемые и мучимые дети.
"Если бы люди осознавали, что делают". Знаете (это только мое мнение) тема слишком неоднозначна. "Всякая медаль имеет две стороны"... Стоит ли продлевать мучения обреченного ракового больного?А какая жизнь ждет детей наркоманов? Знаете, когда я видел этих младенцев, мне было СТРАШНО! Если бы эти "матери" с их "отцами" понимали, на что обрекают своих детей.... В этой ситуации я бы считал аборт благом для новорожденного... Можно до бесконечности спорить о смертной казни... абстрактно... пока этот убийца не будет убийцей твоего близкого.... Как Вы считаете?
P.S. Спасибо, что Вы правильно поняли мой вопрос. Я действительно хотел РАЗГОВОРА.
Поскольку мы общаемся на эту тему не "в личку" то позвольте я и прекращу этот разговор, как начавший его. И примите извинения, что начал его на сайте.