пароль
пам’ятати
[uk] ru

В Крыму уже ненавидят «донецких»

    
 

Что не говорят о единстве находящейся при власти команды, всё же криминальные методы, рейдерство под прикрытием чиновников и милиции не могут не вызывать недовольства у бизнесменов даже в тех областях, где по результатам выборов налицо поддержка Партии регионов и Виктора Януковича.
 
И хоть информация об этом не попадает в центральные СМИ, всё же утаить её не удаётся.
 
Блогер [info]pomoranch пишет:
 
«Вернулся из отпуска. Провел три недели в Крыму. Честно говоря впечатлен отношением крымчан к донецким. Они еще в прошлым летом высказывали свое недовольство засильем прибывших чиновников из Донбасса, но сейчас откровенно матерятся. Рейдерство у нас стало национальным видом спорта. Например узнал, что Сакский военный санаторий (один из лучших в стране) выводят из подчинения Министерства обороны и передают какой-то левой структуре. Вот так-то! Офицеры еле концы с концами сводят, а тут махину с многомиллионной прибылью просто так выводят из госсобственности!
 
Еще рассказали интересную историю про один колбасный комбинат в с. Скворцово. Несколько лет назад создали его с нуля несколько человек. Продукция, как говорят люди, очень качественная, пользовалась большим спросом, и организация развивалась большими темпами. И вот недавно нагрянули к учредителям донецкие ребята. Сказали, что выкупают бизнес за 10 млн. Хозяева отказались. На следующий день нагрянули налоговая, КРУ, пожарные и начали выписывать штрафы по 50 тысяч. Еще через день приехали те же донецкие ребята и купили бизнес за 6 млн...
 
А вернувшись в Одессу узнал, что у Немировского забрали «Стальканат», а у Музалева - «Таврию-В». Ну вернее не то чтобы забрали, а «выкупили»... За «Сады победы» отвалили аж 450 тысяч. Схема в общем-то отработана: старшие товарищи таким же образом "выкупали" для Ахметова «Немиров» и «Хортицу», а более мелкие шарятся по мясокомбинатам... Короче: «за что боролись...».
 

http://uainfo.censor.net.ua/news/4885-v-rymu-uzhe-nenavidyat-doneckih.html
[22.08.2011 13:41:49] | Переглядів: 1359

Коментарі

22.08.2011 14:42:09
Гопники из подворотни. Приговор им уже написан.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(17/17)



22.08.2011 15:27:08

ББодуванчик 22.08.2011 14:42:09
"Имя им - Легон"
Они неуловимы, потому что они- это мы. Как не грустно это признавать...(
Не згоден Згоден  Підтримка: 20%(2/10)



22.08.2011 16:26:47
Молодцы крымчане-ваше голосование выходит вам в бок-поперёк, ну будет вам наука, хотя начнут дурни Богу молиться, всё одно лбы кровавые будуть. Дафай Даунбасс дави тех, кто за вас голоса отдавали, что б знали, кто такие макеевские, а если ещё не узнали, тогда они идут до вас.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(14/14)



22.08.2011 17:41:35
Прозрение... Лучше поздно, чем никогда?
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(9/9)



22.08.2011 19:52:42
А чого вибирали? "Крим - не Україна? Вивіски - російською? Даешь русскому статус государственного?" От "данецкие" їм і дають.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(6/6)



22.08.2011 21:52:05
да какое там прозрение, им член в жопу засунули потом перед выборами чуть высунут, а потом  дальше пропехнут до мозгов.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати