пароль
пам’ятати
[uk] ru

В Крыму неизвестный художник украшает мусорники портретами Януковича и Азарова.


 
В выходные в Симферополе напротив Верховного Совета Крыма появились новые граффити художника Шарика: он изобразил президента Украины Виктора Януковича и премьер-министра Украины Николая Азарова на мусорных контейнерах.
 
Художник нанес изображения на мусорники в ночь с пятницы на субботу, однако ко вчерашнему вечеру портреты уже были замазаны красной краской.
 
Как сообщал портал «Новоросс.info», на улицах Симферополя и в его пригородах долгое время появляются работы уличного граффити-художника. Он работает в трафаретной технике и подписывает свои рисунки именем «Шарик».
 
В последнее время его произведения стали привлекать все больше внимания со стороны жителей города. Работы симферопольского художника значительно отличаются от тех непонятных росписей, которыми разрисованы заборы улиц и фасады зданий в крымской столице. Картины Шарика носят острый социальный характер и наполнены глубоким смыслом. Его техника и стиль напоминают рисунки скандального граффити-художника Бэнкси (Banksy), который живет в Бристоле.
[15.08.2011 16:24:51] | Переглядів: 776

Коментарі

15.08.2011 17:04:46
biggrin
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(9/9)



15.08.2011 18:34:05
А мені чогось стає зле, коли уявляю тих людей, які ці портрети зафарбовують!bad
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)



16.08.2011 01:17:53

mix_ko 15.08.2011 18:34:05
Думаю, вони неохоче це роблять, не переймайтеся.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати