пароль
пам’ятати
[uk] ru

Посмеёмся? Ода парандже.


 
Надорвал от смеха пузо, обессиленный лежу — остроумные французы запретили паранджу! Поучительная штука в нашей средней полосе! Типа выпендрилась, сука? Обломайся, будь как все! Запретили не для смеху, не из вредности совсем. Просто потому что нехуй, и осточертело всем. Полицейский в людном зале вдруг заглянет в щель для глаз: «Быстро снять! Кому сказали? Я до трех считаю. Раз... Развели в Париже моду! В кишлаке своем ходи, нацепив трусы на морду с амбразурой посреди! Мы ж не ходим по Ираку в миниюбке с декольте? Мы ведь можем прятать сраку, где традиции не те? Либо дуй отсюда, либо — свой дресс-код меняй уже. Черножопые талибы заебали в парандже! Мало нам евреев в кИпах и чалмы на головах... Я до трех считаю, типа. И уже настало — два... Пусть ты молишься Аллаху, на Бен Ладена дрочишь, только непонятно: нахуй — ты приехала в Париж?   У себя в своем Ираке хоть носи противогаз, хоть замок повесь на сраке. Но в Ираке! Не у нас! Натяни себе на рожу хоть верблюжие мудя, на таких, как ты, прохожих, через щелочку глядЯ! Здесь такой хуйни не будет, здесь у нас другой закон! Здесь едят лягушек люди! Люди кушают бекон! Люди молятся на Гуччи, носят Прада в ресторан. Не умеешь? Мы научим! Не желаешь? Дуй в Иран! Привезли свою культуру и устроили кишлак! Научись хотя бы, дура, наносить на ногти лак! Позаботься о здоровье! Потрудись освоить душ! Выщипай усы и брови! Зубы вставь, что выбил муж! Пусть твои кинжал и сабля не мечтают о врагах, а помогут волоса, бля, чисто выбрить на ногах! Натяни чулки и блузку, скушай сэндвич, а не плов! Сука, выучи французский!!! Да хотя бы пару слов!!! Понаехало баранов в Елисейские поля! Прочитали пол-корана — европейцы, нахуй бля! Да и то, что прочитала, так до мозга не дошло: вам велят прикрыть ебало. Но ебало — не ебло! Хоть во Франции ебутся преимущественно ртом, только вам из ваших Турций рано рассуждать о том. Развелось приезжих наций в каждом сраном гараже. Научись предохраняться, а не шляться в парандже! Поналезли без прописки папуасы с диких гор, привезли друзей и близких — стыд и ебаный позор! На Монмартр выйти страшно — словно мумии вокруг. Словно Эйфелеву башню зомби атакуют вдруг! Может, это чьи-то жены, но вокруг себя глядишь — словно толпы прокаженных понаехали в Париж! Словно спрятан под накидкой страшный сифилис внутри! Я считал до трех, шахидка. И теперь настало три!» И — хуяк коленом в пузо! И локтем по почкам — раз! Жаль, у них менты-французы не такие, как у нас. Даже вслух сказать такое — воспитание не то. И оставят всех в покое. И уйдут, как конь в пальто. Даже в случае приказа против дам не примут мер.
 
Автор текста не указан, но по почерку — Мольер.
 

© Леонид Каганов    
http://lleo.me/dnevnik/2011/04/13.html
deddon
 
[14.08.2011 02:38:32] | Переглядів: 602

Коментарі

14.08.2011 02:40:40
Это к статье Сани-электрика о толерастии.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(5/5)



14.08.2011 03:20:45
БРАВО!!!!!yahooПУСТЬ МЕНЯ ОБВИНЯТ В НАЦИЗМЕ,НО ПРИКОЛЬНО!!!5
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)



14.08.2011 03:20:47
БРАВО!!!!!yahooПУСТЬ МЕНЯ ОБВИНЯТ В НАЦИЗМЕ,НО ПРИКОЛЬНО!!!5
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)



14.08.2011 08:01:46
278385 зачет!муслимы нахваул
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)



14.08.2011 09:42:44
durdom5
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)



14.08.2011 12:05:00
А українця до того Парижу навряд чи пустять жити - щось у них там із законами не так вийшло!bad
Дотолерастяться дундуки - прийдеться волати Аллах ак бар!bad
Востаннє редаговано mix_ko 14.08.2011 12:06:10
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)



15.08.2011 11:35:22
278385
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати