Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко сидит в той же камере, что и во время предыдущего ареста в 2000 году.
Об этом сообщил в пятницу информированный источник.
"Камера под номером 242 с евроремонтом, отдельным санузлом, есть окно из непрозрачного стеклопакета, тогда как в других камерах окон нет вообще", - сказал источник.
Он добавил, что Тимошенко сидит в камере одна.
Между тем, к Лукьяновскому СИЗО прибыла дочь Тимошенко Евгения Карр. Она подошла к СИЗО, постоянно общаясь по мобильному и не реагируя на просьбы журналистов о комментариях.
Евгения не пыталась зайти в СИЗО и через несколько минут ушла.
Напомним, Печерский районный суд Киева ранее в пятницу принял решение об аресте Тимошенко в рамках газового дела.
Экс-премьер-министр находится в Лукьяновском СИЗО города Киева.
[05.08.2011 19:10:29] |
Переглядів: 878
|
Коментарі
Ведь даже такому тупому чму, как Янек, должно быть понятно, что делать Жанну Дарк из ЮВТ - себе дороже (Кучма вон уже пытался).
Ну хоть один догадался, что это всё на самом деле спектакль. По секрету всему свету - она ещё президентом станет, я об этом здесь говорил сразу после избрания президентом Януковича. У них один хозяин, который тусует их как карты.
Так что его срань в комментах можно смело игнорить....
парадОкс.