пароль
пам’ятати
[uk] ru

Тимошенко: Дайте ей револьвер

Юлю защищает товарищ Сухов
Прокуратура снова требует изменения меры пресечения для Юлии Тимошенко.
Соответствующее ходатайство озвучила прокурор Лилия Фролова.
По ее словам, Тимошенко злоупотребляет своими правами, постоянно нарушает порядок в судебном зале, препятствуя установлению истины.
Прокурор озвучила ходатайство в ответ на постоянные выпады Тимошенко в сторону премьер-министра Миколки Азарова, которого экс-премьер назвала "старым проверенным коррупционером, который чудом избежал ответственности за свои действия в 2005 году, поскольку Ющенко извинил".
В свою очередь, Азаров ответил, что "не Тимошенко говорить о коррупции, поскольку она сама создала коррупцию, начиная с 95-го года", имея в виду корпорацию ЕЭСУ.
После высказывания ходатайства прокурором Тимошенко предложила государственному обвинению "перейти к ходатайствам о расстреле".
"Дайте ей револьвер", - посоветовала присутствующим Тимошенко.
В связи с невозможностью прерывания допроса свидетеля рассмотрение ходатайства обвинения отложено до завершение допроса Азарова.
"Украинская правда"
[05.08.2011 13:15:06] | Переглядів: 626
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі

05.08.2011 13:53:44
По ее словам, Тимошенко злоупотребляет
---
Позорище. Прокурор, а допустила столько ошибок в слове "злобноблядствует".
Не згоден Згоден  Підтримка: 17%(1/6)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати