пароль
пам’ятати
[uk] ru

Обама заморозит счета "братвы" из СНГ

Президент США Барак Обама подписал распоряжение, которое вводит санкции в отношении крупных мировых преступных группировок, в том числе из стран СНГ.
Распоряжение размещено на сайте Белого дома, передает "Лента.Ру".
Активы преступных группировок в США согласно документу будут заморожены. С их владельцами запрещено осуществлять деловые операции.
В распоряжении перечисляются четыре большие преступные сообщества, в отношении которых вводятся санкции.
Это действующая в основном на территории бывших советских республик "братва", неаполитанская "Каморра", японская якудза и мексиканская группировка "Зетас".
На сайте Министерства финансов США этим группировкам дается краткая характеристика.
Так, указывается, что в "братву" входят не только представители группировок из постсоветских республик, но и преступники с Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.
Как говорится в распоряжении президента США, деятельность крупных преступных группировок достигла таких масштабов, что стала угрожать стабильности мировой экономической и политической системы.
[26.07.2011 13:04:50] | Переглядів: 610

Коментарі

26.07.2011 13:13:54
Давно пора!Cemetery
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(9/9)



26.07.2011 13:22:07
Что-то не вижу среди них счета наших гопников.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(8/8)



26.07.2011 13:33:47
Грязная антирассійская вихадка направлєнна на разжіганія напряжьоннасті в мірє? нє?
Не згоден Згоден  Підтримка: 71%(5/7)



26.07.2011 13:35:57

Слово 26.07.2011 13:33:47
Грязная антирассійская вихадка направлєнна на разжіганія напряжьоннасті в мірє? нє?
5
Не згоден Згоден  Підтримка: 50%(3/6)



26.07.2011 15:08:15
Как говорится в распоряжении президента США, деятельность крупных преступных группировок достигла таких масштабов, что стала угрожать стабильности мировой экономической и политической системы.
---
Цинизму пиндосов нет предела.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/9)



26.07.2011 17:11:05
Очень интерестно затронет ли это кого-то наших "пацанов", учитывая что фирташ не въездной в США из-за связи с Могилевичем, а тот вообще в ФБР-ом розыске.
Востаннє редаговано vlb-1 26.07.2011 17:13:22
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(6/6)



26.07.2011 23:26:57
ну шо нигер, лаве с процентами приготовил?
Востаннє редаговано Эксперт 26.07.2011 23:27:31
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати