пароль
пам’ятати
[uk] ru

Премьер Норвегии во время взрыва не пострадал: сейчас он скрывается.

Премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг в телефонном интервью для одного из норвежских телеканалов подтвердил, что не пострадал в результате мощного взрыва, прогремевшего в пятницу в центре Осло.
 
По словам Столтенберга, случившееся - "это очень серьезно". Однако, он подчеркнул, что еще рано говорить, что это был теракт.
 
Столтенберг также сказал, что полиция посоветовала ему не раскрывать своего местонахождения.
 
Норвежская полиция взрыв бомбы в правительственном квартале Осло назвала терактом. Ранее были версии о взрыве газа, но они не подтвердились.
 
По последним данным, в результате теракта погибли несколько человек. Число жертв и пострадавших выясняется.
 
Сообщается также, что в правительственном квартале было заложено несколько бомб, но они не сработали. Официальная причина взрыва пока неизвестна. Полиция и пожарные службы отказались комментировать ситуацию.
 
Напомним, сегодня в правительственном здании, где находится офис премьер-министра Йенса Столтенберга, взрывной волной выбило почти все окна. Сам премьер-министр не пострадал.
 
По словам очевидцев, повреждены не только дом, в котором находится офис премьер-министра, но и несколько других, в которых также расположены кабинеты чиновников правительства.
 
По сообщениям местных СМИ, весь центральный район норвежской столицы оцеплен, пропускают только полицейских и машины скорой помощи.
[22.07.2011 20:42:57] | Переглядів: 446

Коментарі

22.07.2011 20:50:08
Жаль что не пострадал, да и жертв маловато - к сожалению. Но и так неплохо.Excellently
Не згоден Згоден  Підтримка: 8%(1/12)



22.07.2011 23:25:45

сидж 22.07.2011 20:50:08
сидж
Когда же вы совки исчезнете как вид.
Не згоден Згоден  Підтримка: 71%(5/7)



22.07.2011 23:27:09
И вообще забаньте модеры сиджа за пропаганду нетерпимости и человеконенавистничества.
Не згоден Згоден  Підтримка: 88%(7/8)



23.07.2011 10:35:48
Я не понимаю, как можно пропускать комментарии типа
сидж
22.07.2011 20:50:08
 
Что это? Есть же какие-то границы пристойности!
Не згоден Згоден  Підтримка: 80%(4/5)



23.07.2011 11:11:24
сидж
 
22.07.2011 20:50:08
..да и жертв маловато - к сожалению. Но и так неплохо.

свыше 80 детей.тебе уже не жаль,ушлепок?теперь сон наладился?
Востаннє редаговано Наполеон ІІ 23.07.2011 11:12:16
Не згоден Згоден  Підтримка: 80%(4/5)



23.07.2011 12:32:13

Наполеон ІІ 23.07.2011 11:11:24
теперь сон наладился?
У него нормальный стул появится.
Мразь-она и есть мразь.
Не згоден Згоден  Підтримка: 75%(3/4)



23.07.2011 14:17:05
Подозреваю что уже забанили урода, но сколько их еще будет...
Не згоден Згоден  Підтримка: 75%(3/4)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати