пароль
пам’ятати
[uk] ru

Вадим Колиснеченко о Дне независимости Украины: "Не нужно натужно праздновать то, чего нет".

"Независимость ничего не принесла жителям Украины, поэтому не нужно натужно праздновать то, чего нет", - заявил заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной раде Украины Вадим Колесниченко.
 
"На сегодняшний день на Украине есть более важные приоритеты - борьба с бедностью, разрешение социальных проблем, которые нужно решать сегодня, а не завтра. А парады у нас обязательно будут, когда будем жить лучше", - заявил соратник Януковича в ходе опроса, проведенного Киевским институтом проблем управления имени Горшенина.
 
"Есть праздники, которые по оценкам специалистов, объединяют всю страну, а есть молодые праздники, которые станут праздниками со временем. 9 мая объединяет всех без исключения граждан Украины", - сказал он. "На сегодняшний день, независимость ничего не принесла, только двадцать лет проедалось то, что получили от СССР. Когда празднование Дня Независимости сможет подарить чувство собственного достоинства, демократии и свободы Украине, тогда это будет общим праздником. Не нужно натужно праздновать то, чего нет. В этом нет необходимости", - добавил Колесниченко.
 
Как сообщало ИА REGNUM, 15 июля президент Украины Виктор Янукович подписал указ, которым отменил проведение 24 августа 2011 года парадов войск в Киеве, Керчи, Одессе, Севастополе по случаю 20-й годовщины независимости Украины. Кроме того, президент постановил отказаться от изготовления памятного юбилейного знака "20 лет независимости Украины". Согласно тексту документа, Янукович поручил правительству направить сэкономленные бюджетные средства "на финансирование мероприятий по усилению социальной защиты населения". За это решение главу государства жестко критикуют представители оппозиции.
 
ИА REGNUM
 
[19.07.2011 17:18:26] | Переглядів: 497

Коментарі

19.07.2011 17:54:32
Для Колєснічєнко День незалежності України те саме що для мене Дєнь Росії (12 червня).
А щодо економії коштів то дивіться:
http://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/1519/user_id/8503.phtml
 
http://censor.net.ua/ru/video_news/view/148479/zolotye_lavochki_kernesaquotza_takie_dengi_my_gotovy_ustanovit_tsarskiyi_tron_na_kajdoyi_stantsii_metroquot_video
 
http://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/1781/user_id/8503.phtml
Востаннє редаговано PolitInformator 19.07.2011 17:55:19
Не згоден Згоден  Підтримка: 80%(8/10)



19.07.2011 18:05:16
Колиснеченко прав. И лишним тому подтверждением является в настоящее время полёты натовских консервных банок над русской Полтавой. Не над Москвой, Новгородом или Псковом, а над Полтавой, что доказывает что на территории русской Полтавы нет сейчас никакого настоящего государства, а есть лишь псевдогосударственное искусственное образование подконтрольное западу, оккупирующее эту часть русской земли.
Не згоден Згоден  Підтримка: 6%(1/16)



19.07.2011 18:34:32
сидж 19.07.2011 18:05:16
Не мели чепухи. Нет здесь как русских Полтав, так и русских земель. Перестань заниматься гнилыми делами балаболка ПРдоновская.
Востаннє редаговано Viktorr 19.07.2011 18:35:48
Не згоден Згоден  Підтримка: 88%(14/16)



19.07.2011 18:51:25
Viktorr 19.07.2011 18:34:32
Не мели чепухи. Нет здесь как русских Полтав, так и русских земель.

Вот у тебя явно с головой не впорядке, или ты из другого мира явился. Или лечись, или вали откуда прибыл.
Востаннє редаговано сидж 19.07.2011 18:51:41
Не згоден Згоден  Підтримка: 8%(1/13)



19.07.2011 19:54:18
сидж 19.07.2011 18:05:16
лишним тому подтверждением является в настоящее время полёты натовских консервных банок над русской Полтавой.
Дык НАТОвские "консервные банки", в отличие от расеянских, с неба просто так не падают.
Хуже того -- они летают, а не гниют на земле  biggrin
 
З.Ы. "Что случилось с вашей подлодкой?" -- "Она утонула..." (С) В.В. Путин
А в реальности "Курску" хватило всего одной торпеды Мк-48 от американской ПЛ "Толедо".
Мир морякам, погибшим ни за хрен собачий, т.е. за Великую и Могучую Расею-мать (ее).
http://www.youtube.com/watch?v=ZfjCJ-Rl5Z4&feature=player_embedded
 
Viktorr 19.07.2011 18:34:32
Нет здесь как русских Полтав, так и русских земель.
Yes
Востаннє редаговано Yark 19.07.2011 20:05:12
Не згоден Згоден  Підтримка: 85%(11/13)



19.07.2011 21:22:17

сидж 19.07.2011 18:05:16
За один короткий, тупорылый коммент 3 раза прозвучало "россия". У тебя эррекция от этого слова? Футболка небось есть:- "я рассеянин!"...biggrin
Не згоден Згоден  Підтримка: 75%(6/8)



19.07.2011 21:41:43

Yarmann 19.07.2011 21:22:17
Футболка небось есть:- "я рассеянин!"...
У него на труселях триколор.
Не згоден Згоден  Підтримка: 71%(5/7)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати