пароль
пам’ятати
[uk] ru

В зоне разрушений в Японии из банкоматов похищено примерно $8,5 млн, а жилые дома разграблены.

В марте-июне этого года неизвестные злодеи украли из банкоматов Японии 684 млн иен (примерно $8,5 млн), сообщает в своем блоге на сайте "Эхо Москвы" журналист Василий Головнин из Токио.
 
В зоне разрушений, после землетрясения 11 марта, и в полосе отчуждения вокруг АЭС "Фукусима-1" полиция зафиксировала 56 взломов банкоматов в брошенных и разрушенных зданиях магазинов и офисов, пишет он.
 
"Примерно 60% украденного из банкоматов приходится, кстати, именно на 20-километровую зараженную зону вокруг аварийной атомной станции, откуда из-за опасного уровня радиации принудительно, под страхом штрафа и ареста выселили всех людей", - сообщил Головнин.
 
В том же районе произошло также 169 краж в домах, почти в 20 раз больше по сравнению с мартом-июнем прошлого года.
 
Интерфакс
[18.07.2011 14:20:15] | Переглядів: 418

Коментарі

18.07.2011 14:23:55
Может это радиация так действует? smile3
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)



18.07.2011 14:33:48
Мда, западный образ жизни превратил япошек в вонючих ишаков. То же самое кстати и в Южной Корее. Это вам не Иран или Северная Корея, где такого даже представить себе нельзя.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/2)



18.07.2011 14:37:32
Ай яй яй.
А нам тут Ковалевський розповідав яка то класна нація Японці. Нєчіта хахлам варавітим. А от Японці молодці.
Да уж молодці.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)



18.07.2011 14:43:44
М-да. Скажу вам одно, не хрен разбегаться в разные стороны.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)



18.07.2011 14:43:54
Слово 18.07.2011 14:37:32

Это цветочки.
Вы посмотрите что они творили с китайцами во время великой отечественной(похлеще ваших ужастиков с голодоморами):
 
Востаннє редаговано сидж 18.07.2011 14:45:31
Не згоден Згоден  Підтримка: 67%(2/3)



18.07.2011 14:49:28

сидж 18.07.2011 14:43:54
Вы посмотрите что они творили с китайцами

Між іншим жодин військовий злочинець з Японії так особливо і не сів. Живуть собі і пенсії отримують.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)



18.07.2011 15:05:37
А вы все сразу так и купились, то что сообщил журналист "Эха москвы", никак не означает, что это чистая правда. Еще и какие-то ужастики про Вторую мировую приплели. Медвепуты вам за это медали выпишут, гордитесь!
Не згоден Згоден  Підтримка: 75%(3/4)



18.07.2011 15:09:50

Слово 18.07.2011 14:49:28
Між іншим жодин військовий злочинець з Японії так особливо і не сів. Живуть собі і пенсії отримують.
Думаю здесь не последнюю роль играют американские военные базы, размещённые по всей Японии, делая её по сути оккупированной. Из этого факта можно выстроить некоторые предположения по поводу данного вами тезиса.
Не згоден Згоден  Підтримка: 33%(1/3)



18.07.2011 15:16:42
aviator 18.07.2011 15:05:37
Уж если первым эту новость опубликовало самое прозападно-либерастическое агентсво в СНГ(да тем-более полученное своими репортёрами из самой Японии), то правда думаю ещё более ужасная. Свои домыслы по этому поводу оставлю при себе - не хочу нагонять жути.
Востаннє редаговано сидж 18.07.2011 15:17:17
Не згоден Згоден  Підтримка: 50%(2/4)



18.07.2011 15:21:30
жестокость фашистов, по сравнению с жестокостью самураев-детские игры.
Не згоден Згоден  Підтримка: 50%(2/4)



18.07.2011 15:45:18

сидж 18.07.2011 15:16:42
самое прозападно-либерастическое агентсво в СНГ

Это про ФСБшное агенство, которое содержат только для демонстрации западу своей "демократической сущности"?
А Ваше "либерастическое" говорит о Вас очень многое. Еще раз напоминаю, что я с Вами водку не пил, и переход на "Ты" не уместен.
Не згоден Згоден  Підтримка: 50%(1/2)



18.07.2011 15:57:31
Слово 18.07.2011 14:37:32
18.07.2011 14:37:32
---
Местные правоохренители под страхом штрафа и ареста выселили всех людей для того, чтобы в спокойной обстановке заниматься мародёрством. Это отличительная черта профессии, а не национальности.
Не згоден Згоден  Підтримка: 33%(1/3)



18.07.2011 16:04:20

[email protected] 18.07.2011 15:21:30
жестокость фашистов, по сравнению с жестокостью самураев-детские игры.

В них не було жорсткості. У Фашистів та Самураїв був звичайний прагматичний цинізм. Так він набрав жорсткої форми. Але вони це робили все на науковій основі. Їм просто хотілось знати скільки мила наприклад можна зварити з трупа вмерлого від голоду і т.п.
 
Жорстокість була в СРСР адже вбивали ПРОСТО  ТАК. Ну тому що не ті батьки, на на тій теритиорії народився і т.п.
Не згоден Згоден  Підтримка: 50%(1/2)



18.07.2011 16:05:38

Seva1964 18.07.2011 15:57:31
Местные правоохренители под страхом штрафа и ареста выселили всех людей для того, чтобы в спокойной обстановке заниматься мародёрством. Это отличительная черта профессии, а не национальности.

Можна подумати в нас було інакше в 30-ти км зоні? Однак всякі Блокери Ковалевськи та їм подібні вже тонни гівна з цього приводу вилили, про недонацію українців і велич самураїв.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/1)



18.07.2011 16:07:29
Вот поехал в Японию Цар Витёк-2, покатался на их лепездричке скоростной, вагончик ыікупил...и всё спортил нацию, теперь и у них как Хам сам действовал и воровство и мародёрство вылезло. Не надо было ХамуЯну в Японию ездить и портить своим образом сложившиеся национальные принципы.  
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/1)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати