пароль
пам’ятати
[uk] ru

Наша Украина послала Ющенко в мажоритарный округ

інваліди від влади
Экс-президент Виктор Ющенко не пойдет на парламентские выборы по партийному списку.
 
Об этом сообщил председатель исполкома партии "Наша Украина" Сергей Бондарчук в субботу в эфире 5 канала.
 
По его словам, на политическом совете партии в пятницу было принято решение о том, что члены партии, которые на протяжении 2005-2010 годов занимали руководящие должности в органах исполнительной власти, не могут быть избраны по партийным спискам.
 
"Если они имеют такое желание, они должны пройти через мажоритарку. Фактически это народная люстрация", - сказал Бондарчук.
 
Он отметил, что это касается и экс-президента Виктора Ющенко.
 
"Когда мы говорим о принципах, в принципах нет фамилий и должностей. Принципы есть относительно всех членов партии, и руководства партии, и также экс-президента Ющенко", - сказал Бондарчук.
[09.07.2011 21:50:53] | Переглядів: 922
Мітки: #Ющенко 

Коментарі

09.07.2011 22:39:35
Але ж знайдуться ідіоти, що проголосують за цього лайдака... bad І не один...
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(14/14)



09.07.2011 23:21:54
Я думаю, что это согласовано с Ющом, будь он неладен! Все же понимают, что эта жалкая "Их Украина" не наберет не то, что 3, а и 1%. И даже Ющ, при его "мощном" интеллекте, это понимает. Поэтому оно хочет баллотироваться по мажоритарке (я думаю, по Закарпатскому округу), а чтобы все выглядело пристойно (как это, что "почесний голова" по спискам партии не идет?!), они и придумали эту фигню с постановлением "политсовета партии". А с учетом того, что этот Закарпатский округ состоит из очень забитых людей с самым низким по стране уровнем образования, то победа этому уроду там обеспечена. К тому же ему нужные люди "помогут" правильно посчитать.
Не згоден Згоден  Підтримка: 81%(13/16)



10.07.2011 11:36:56

sobaka_d 09.07.2011 23:21:54
А с учетом того, что этот Закарпатский округ состоит из очень забитых людей с самым низким по стране уровнем образования....

 
Вы лично проверяли уровень забитости или Собачник так сказал ?
Не згоден Згоден  Підтримка: 80%(4/5)



10.07.2011 12:35:22

Ladavvs 10.07.2011 11:36:56
Вы лично проверяли уровень забитости или Собачник так сказал ?
Я сужу исключительно по тому, как этот округ голосует. Собачник здесь ни при чем. И вообще, хватит искать виноватых где угодно, кроме как в себе самих (как это делает ваш ущербный предводитель Ющенко). Надо в конце концов брать на себя ответственность за то, что происходит в стране. Сделали из Западной Украины священную корову, которую нельзя критиковать ни при каких обстоятельствах, что бы она ни делала, а всякие политические проходимцы вроде Ющенко очень успешно этим пользуются. А я люблю называть вещи своими именами, и священных коров для меня не существует. А вы бы лучше, чем заниматься демагогией, сделали хоть что-нибудь, чтобы повысить уровень информированности Закарпатья.
Не згоден Згоден  Підтримка: 83%(5/6)



10.07.2011 16:51:30

sobaka_d 10.07.2011 12:35:22
sobaka_d
А по-моему по уровню забитости лидируют донецкая, луганская и николаевская области. А может быть я зря спорю со спецом по забитости......
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)



10.07.2011 16:58:28
Как это чмо Ющара, может быть депутатом от Закарпатья или от Львовского уезду, если он безвылазно живёт в Безрадичах, ему пчёлы дороже. чем люди, они с Балогой по соседним округам пойдуть  на выборы, м прав Собака д, что Закарпатье. какое-то оторванное, там на последних выборах за Ынуковича проголосовало почти 30%, пусть с помощью Балоги, но 30% они особняки в Западной Украине, у них то Шуфрич, то Балоги побеждають, теперь вот эта гнида баллотироваться полезет, прийдёт пассы поделает, почавкает, скаже:"МОя нация, мий народ" и всё... гуцулы сдались и будем этого урода лицезреть в Зраде. Люди подумайте, это чмо нам там не нужно, пусть 3,14здует в Донецк и там с Ахметкой избирается. он же помог синякам в победе Витька, так пусть там избирается, рассказывает. как он с Катькой деньги стыбрил на "Больницу будущего"...
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)



10.07.2011 17:28:06

scafatese 10.07.2011 16:51:30
А по-моему по уровню забитости лидируют донецкая, луганская и николаевская области. А может быть я зря спорю со спецом по забитости......
Ясно, что донецкая, луганская и николаевская области лидируют, но вот только Ющу в них ничего не светит. ПРдунам эти области самим нужны. А вот Закарпатье - самое то. У ПРдунов там все равно нет шансов, значит надо отдать "союзничку", не пропадать же мандату!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)



10.07.2011 18:21:28

PiligrimK 09.07.2011 22:39:35
Але ж знайдуться ідіоти, що проголосують за цього лайдака... bad І не один...
biggrin Два?
sobaka_d 09.07.2011 23:21:54
Я думаю, что это согласовано с Ющом, будь он неладен!
А мне кажется, что это его ИЗЯЩЩНО пытаются натыкать носом в то говно, что он натворил. Просрал Украину, просрал "Нашу Украину", теперь просрет мажоритарку. Интересно, опять будет Юлька виновата?biggrin
sobaka_d 10.07.2011 17:28:06
ПРдунам эти области самим нужны. А вот Закарпатье - самое то. У ПРдунов там все равно нет шансов
Да ну? Когда это в ПР начали отказываться от мест в Верховной Зраде?
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(1/1)



10.07.2011 23:33:17
Воно каже що гівно не тоне навіть за 2 з гаком роки.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(1/1)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати