пароль
пам’ятати
[uk] ru

Ющенко снова поручил ликвидировать посты ГАИ

Це ДУРДОМ !!!
Президент Виктор Ющенко поручил Министерству внутренних дел в месячный срок ликвидировать стационарные посты дорожно-патрульной службы.
 
Об этом идет речь в указе президента о дополнительных мерах по предотвращению дорожно-транспортных происшествий, сообщает пресс-служба главы государства.
 
Министерству внутренних дел также поручено ввести современные технические средства контроля за дорожным движением.
 
Среди других поручений МВД - выявление и прекращение злоупотреблений работников ГАИ во время осуществления возложенных на них функций в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
 
Также Ющенко поручил признать одним из приоритетов работы ГАИ предоставление ее работниками помощи участникам дорожного движения, в том числе относительно защиты их прав и законных интересов.
 
Кроме того, Минтранс и МВД должны до 1 февраля 2009 года оборудовать железнодорожные переезды с интенсивным движением поездов необходимыми эффективными техсредствами, которые бы делали невозможным проезд через них транспортных средств на запретные сигналы светофора.
 
Как известно, Ющенко уже ликвидировал ГАИ летом 2005 года. Позже посты ГАИ были частично восстановлены.
 
Украинская правда
[18.06.2008 11:19:37] | Переглядів: 652
Мітки: #Ющенко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати