Юлия Тимошенко заявляет, что в четверг вечером в администрации президента был согласован ее обвинительный приговор.
Об этом она написала на своей страничке в Twitter.
"Несколько часов назад в Януковича была "сходка", где были Хорошковский, Левочкин, Портнов и Отрош (глава Печерского суда). Согласовывали мой приговор", - отметила она.
Как известно, в среду, 29 июня, суд перенес заседание по "газовому" делу Тимошенко на понедельник, 4 июля.
Судья Родион Киреев заявил, что по закону, если подсудимая получила копию заключения лишь на заседании, она имеет три дня на ознакомление с ним.
Украинская правда
[01.07.2011 10:21:15] |
Переглядів: 516
|
Коментарі
Але ж люди коли були при владі не схотіли судити бандитів. Тож фінал закономірний.
Люди это Тимошенко (2,5 года с половинчатым КМ и не имеет право судить бандитов или рвформировать судебную власть) и Луценко, который передал сотни дел о коррупции в ГПУ, а Медведько эти дела выкинул в унитаз.