пароль
пам’ятати
[uk] ru

Азаров заявил, что "незаметно" скопил миллион

Азаров ушел в отпуск
Премьер Николай Азаров заявил, что он откладывая часть зарплаты - получил почти миллион.
 
Об этом он сообщил в эфире телеканала "1+1", комментируя свою декларацию о доходах.
 
"Я, как-то незаметно, откладывая часть своей заработной платы, вот скажем на своем сберегательном счете, получил почти миллион гривен", - заявил он.
 
"А ведь я уже сорок лет, вообще-то говоря, очень высокооплачиваемый, по советским меркам, чиновник", - уточнил премьер.
 
Азаров сообщил, что первую свою машину купил за "тринадцатую зарплату, квартальную премию и обычную зарплату".
 
"5600 на автомобиль "Жигули", я без всякой сберегательной книжки сразу же заплатил", - уточнил премьер.
 
Азаров подтвердил, что имеет квартиру в центре столицы: "Да. Но я там ни разу не ночевал".
 
"Я с 1996 года живу в "Конча-Заспе" на государственной даче. Это так крупно называется: госдача. Сначала был очень маленький деревянный домик. Потом меня президент Кучма переселил в более-менее приличный дом. И вот я с тех пор там живу", - рассказал премьер.
[28.06.2011 07:07:37] | Переглядів: 713
Мітки: #Азаров 

Коментарі

28.06.2011 08:52:35
Нєбожителі, мля!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(9/9)



28.06.2011 08:52:56
Может скинемся на приличное жилье?cray
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(9/9)



28.06.2011 13:39:23
Сволочь старая....
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(6/6)



28.06.2011 16:41:18
bad
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(1/1)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати