Всё сука продажная, этож не судья и не перубеждайте меня, это трус и карьерист, вот увидите он откажет во всех ходатайствах защиты, век воли не видать и если это так, то у меня уже нет никаких сомнений. что они спешат понести подарок к 9 июля, когда у Тупейшего -день народження
Интересно, а будут в нашей стране судить таких мерзавцев, как этот Киря стиком 2-й степени, котрый никогда не пойдёт против системы, ибо она его сожрёт, но ведь когда-то судья Зленко не испугался Кучмовской машины и не принял сфабрикованные дела по Юле и было у людей уважение и знал народ. что это справедливый судья, а не это чмо. которое хочет, чтобы его называли "Ваша честь", не дорос ещё, эх прочитать бы где-нибудь в газете. что поздно ночью возращаясь после очередного судилища, судья Кирейкин-Тиков споткнулся на лестнице в своём подъезде и свернул себе шейку, гы. Ну, скажите народ, откуда такие берутся как Киреев, ведь у него даже намёка на морде нет. что он готов слушать-обстоятельно и беспринципно. Вы посмотрите фильмы про суды, где судья постоянно с поднятой головой и смотрит на обвиняемого, это надо выработать в себе. а этот молодой чмошник утупился в бумажку , рисует каракули и и иногда вякает, чтобы была тишина. так как подсудимая говорит не по сути, все видят очевидное. только этот малчик в очёчках отметает все поданные документы и аргументы, это не суд и надеяться, что тут будет справедливость не надо и ждать.
Когда мы увидим суд над Кучмой и Литвином, которые убили Гонгадзе-никогда.
Коментарі
...
А що можно було чекати від особі, яка неслухала і недивилась в очі звинуваченійі ?
Интересно, а будут в нашей стране судить таких мерзавцев, как этот Киря стиком 2-й степени, котрый никогда не пойдёт против системы, ибо она его сожрёт, но ведь когда-то судья Зленко не испугался Кучмовской машины и не принял сфабрикованные дела по Юле и было у людей уважение и знал народ. что это справедливый судья, а не это чмо. которое хочет, чтобы его называли "Ваша честь", не дорос ещё, эх прочитать бы где-нибудь в газете. что поздно ночью возращаясь после очередного судилища, судья Кирейкин-Тиков споткнулся на лестнице в своём подъезде и свернул себе шейку, гы. Ну, скажите народ, откуда такие берутся как Киреев, ведь у него даже намёка на морде нет. что он готов слушать-обстоятельно и беспринципно. Вы посмотрите фильмы про суды, где судья постоянно с поднятой головой и смотрит на обвиняемого, это надо выработать в себе. а этот молодой чмошник утупился в бумажку , рисует каракули и и иногда вякает, чтобы была тишина. так как подсудимая говорит не по сути, все видят очевидное. только этот малчик в очёчках отметает все поданные документы и аргументы, это не суд и надеяться, что тут будет справедливость не надо и ждать.
Когда мы увидим суд над Кучмой и Литвином, которые убили Гонгадзе-никогда.