Страсти кипят в Верховной Раде. Любовь вспыхнула между депутатами – политическими антагонистами. Она – сестра главы администрации президента Юлия Левочкина из Партии регионов. Он – соратник Тимошенко и ее главный охранник Виталий Чудновский, который на своих плечах носил леди Ю на Майдане.

Во вторник Левочкину застукали за интимной перепиской с ее поклонником из БЮТ прямо на рабочем месте в парламенте. В объектив ТаблоID попал телефон Левочкиной, который она использовала для обмена смс-ками с оппозиционером Чудновским.
Около 13 часов Левочкина получила от БЮТовца текст следующего содержания:
«Все нормально. Я люблю тебя. И мне так хреново. Блять».
Недолго думая, регионалка решила морально поддержать своего любимого и отписалась:
«Ну, не сиди здесь. Иди погуляй, подыши... Потом в прокуратуру сходишь».
Совет от Левочкиной сначала погулять, а потом идти в прокуратуру, имеет свое объяснение. Ведь 14-го июня депутаты от блока Тимошенко совершили коллективный поход к генпрокурору Виктору Пшонке с требованием отменить экс-премьеру подписку о невыезде.
На самом деле Чудновский мог не утруждать себя этими визитами, а через Левочкину адресовать свое послание непосредственно ее брату.
"ОБКОМ"
[15.06.2011 12:53:42] |
Переглядів: 1453
|
Коментарі
Ну да, депутаты на высокооплачиваемой нами работе. А он еще ,может, и женатый.
Плохо,журналисты, плохо.
Точно, і козли цим користуються...
ЩО мда? Готуємось до чергового ТУШКАНЧИКА
Ага. Ігра. Чєсний ідєйний парнішка із БЮТ вирішив виібать (в буквальному смислі цього слова) свою опонентку.
Але чому тоді ніхто з моралістів не вступився за ЛЯШКА???????????? Адже про його гамасєкськи пригоди стало відомо теж не з доброго дива?
Я шановні за те щоб правила були одні для всіх. Або всі за мораль, або ні. Інакше якась Даунецька хуйня виходить.