пароль
пам’ятати
[uk] ru

КНДР опубликовала рейтинг счастья.

Так держать!

 
Знаете, какое самое счастливое место на Земле? Это - Китай.
Исследования, проведенные правительством Ким Чен Ира, утверждают именно это, а так же расставляют некоторые другие государства в "рейтинге счастья".
В пятерку самых счастливых также вошли:Куба, Иран и Венесуэла.
А вот самыми "несчастливыми" странами признаны Южная Корея и США, которым в рейтинге отведены два последних места.
Реакция на этот "рейтинг счастья" в международных средствах массовой информации колеблется от саркастических замечаний до полного пренебрежения.
По этому случаю я вспоминаю свое "самое" счастливое детство, самый "высокий" в мире уровень жизни, дружбу между народами и известное "человек человеку друг", хотя последнее слово правильнее звучит "волк", и понимаю, что идеология коммунизма может все.
Ведь, уверен, каждый, кто в этих странах несчастен, тот уже давно или расстрелян, или сидит в тюрьме, и никогда оттуда живым не выйдет. И наступит время, когда все эти счастливчики, рано или поздно, возьмут в руки оружие и свергнут своих отцов-кормильцев, мудрых и незаменимых руководителей, так осчастлививших свои народы!
http://www.blogfeliksa.com/blog/kndr_opublikovala_rejting_schastja/2011-06-04-2314
deddon
[13.06.2011 21:52:03] | Переглядів: 487
Мітки: #Янукович 

Коментарі

13.06.2011 21:54:59
Скоро Украина попадёт в пятерку - Партия регионов уже подписала угоду о сотрудничестве с Коммунистической партией Китая. То ли ещё будет. ой-ёё-ёй!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати